Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3136
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничто так не удивляет народ после выборов, как свой же выбор

Сначала люди месяц смеются над результатами выборов, а потом пять лет результаты выборов смеются над всеми. Сегодня у нас в гостях мужественный человек, которого не испугали угрозы соперников- депутат Петрович. - Петрович, расскажите нам, как,
Ничто так не удивляет народ после выборов, как свой же выбор
13 6 370
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российскую школьницу изнасиловали в пятизвездочном отеле Турции

В одном из пятизвездочных отелей турецкой Антальи изнасиловали российскую школьницу, приехавшую на отдых с семьей. Об этом пишет Hürriyet. По информации издания, 15-летняя россиянка подверглась сексуальному насилию
Российскую школьницу изнасиловали в пятизвездочном отеле Турции
12 19 450
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bloomberg: компания из США признала причастность к блокировкам интернета в Беларуси

Американский производитель сетевого оборудования Sandvine Inc. продал белорусским властям технику, позволяющую фильтровать до 40% входящего и исходящего из страны интернет-​трафика. Об этом свидетельствует запись разговора руководства компании с
Bloomberg: компания из США признала причастность к блокировкам интернета в Беларуси
5 0 41
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Результаты «Единой России» по партспискам ухудшились в 9 из 11 региональных заксобраний

Единая Россия потеряет часть мандатов в большинстве регионов, где прошли выборы региональных парламентов. Популярность партии власти в результате голосования по партийным спискам упала в 9 из 11 субъектов федерации, подсчитали
Результаты «Единой России» по партспискам ухудшились в 9 из 11 региональных заксобраний
5 0 126
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский депутат раскритиковал власти за пренебрежение к детям Донбасса

Украина сегодня не предпринимает никаких попыток наладить экономические и другие связи с Донбассом, заявил депутат Верховной Рады от ОПЗЖ .  Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа За жизнь» Юрий Павленко в
Украинский депутат раскритиковал власти за пренебрежение к детям Донбасса
5 1 130
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский генерал признал завершение войны в Донбассе

Бывший глава Службы безопасности Украины, генерал-майор Василий Вовк считает, что война в Донбассе завершена. По его мнению, регион можно считать навсегда потерянным" для страны. Вовк возмущен согласием Киева на совместную инспекцию
Украинский генерал признал завершение войны в Донбассе
6 0 131
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берлинская клиника: состояние Навального улучшается, он может вставать с кровати

Политика Алексея Навального отключили от аппарата ИВЛ, его состояние продолжает улучшаться, он может на короткое время вставать с больничной кровати. Об говорится  в сообщении берлинской клиники Шарите
Берлинская клиника: состояние Навального улучшается, он может вставать с кровати
4 0 34
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главные заявления Путина и Лукашенко по итогам переговоров

Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи закончились, встреча транслировалась  на НТВ. В основном президенты говорили о сотрудничестве по экономическим вопросам и в рамках международных договоров, но затронули и политическую
Главные заявления Путина и Лукашенко по итогам переговоров
6 4 248
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В военном флоте появился женский экипаж

Успехом завершился эксперимент по созданию женского экипажа на патрульном катере Черноморского флота ВМФ РФ. <source srcset= https://img.pravda.ru/image/preview/article/1/6/1/1530161_m.jpeg" media="(max-width: 425px)"/>  
В военном флоте появился женский экипаж
4 6 213
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МИД сообщили об отмене визита Лаврова в Берлин 15 сентября

В Министерстве иностранных дел России сообщили об отмене визита главы ведомства Сергея Лаврова в Берлин 15 сентября. Reuters Об этом говорится на  сайте  министерства. Отмечается, что соответствующий визит был запланирован год назад. В
В МИД сообщили об отмене визита Лаврова в Берлин 15 сентября
7 2 103
Отправить жалобу
Укажите причину.