Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым: «Одно быдло с пивными животами и полторашками»

В сообществе Типичный Сочи во  ВКонтакте" появилось видео (см. первоисточник) переполненного туристами пляжа в Крыму. На записи путешественники буквально стоят друг у друга на головах. Одни загорают
Крым: «Одно быдло с пивными животами и полторашками»
4 0 210
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура просит конфисковать активы двух полковников МВД

Московская прокуратура добивается конфискации в пользу государства имущества родственников высокопоставленных сотрудников полиции. Речь идет о бывшем начальнике 12 отдела 4 оперативно-розыскной части УЭБиПК (управление экономической
Прокуратура просит конфисковать активы двух полковников МВД
5 1 231
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арктический щит России и Китая стал новым страхом Америки

Американские эксперты бьют тревогу США рискуют столкнуться в Арктике с кошмаром в виде союза России и Китая. Заокеанских аналитиков пугают не только экономические последствия, но и прямая военная угроза, которой могут стать противоракетные
Арктический щит России и Китая стал новым страхом Америки
3 2 150
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названо имя нового адвоката Михаила Ефремова

Интересы актера будет отстаивать Роман Филиппов. Стало известно, кто будет представлять интересы Михаила Ефремова при рассмотрении апелляционной жалобы на приговор. ФОТО: АГН МОСКВА По данным «МК», это адвокат Роман Филиппов. Он имеет
Названо имя нового адвоката Михаила Ефремова
11 10 324
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раде появился законопроект о тотальной онлайн-слежке

Верховная Рада сегодня зарегистрировала законопроект, который даст украинским силовикам неограниченный доступ к данным украинских пользователей. Кто написал документ, и чем он грозит и без того прохудившимся гражданским свободам на Украине в
В Раде появился законопроект о тотальной онлайн-слежке
5 1 123
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без русского языка Турмения погружается в средневековье

Туркмения оказалась первой, пожалуй, страной на постсоветском пространстве, почти полностью победившей русский язык. Здесь осталась единственная русская школа, а русскоязычные классы во всех остальных закрывают под предлогом борьбы с эпидемией.
Без русского языка Турмения погружается в средневековье
16 11 494
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России обсудят введение почасовой ставки оплаты труда

Предложение по введению минимального размера часовой ставки оплаты труда будет обсуждаться в рамках подготовки Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, работодателей и правительством на 2021−2023 годы, сообщают
В России обсудят введение почасовой ставки оплаты труда
6 3 317
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусская оппозиция захотела деньги от ЕС вместо России

Член президиума белорусского Координационного совета по трансферу власти Павел Латушко  заявил, что республика может получить от  Евросоюза  до четырех миллиардов долларов в случае смены власти.   Мы ожидаем (от ЕС. Прим.
Белорусская оппозиция захотела деньги от ЕС вместо России
4 0 28
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ вас презирает с вашими выборами: Жириновский посоветовал «единороссам» бежать в Китай

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предупредил, что Россию может охватить массовый протест, аналогичный белорусскому, и подчеркнул, что глава ЦИК РФ «даже не понимает» провала избирательной кампании. Если выборы и дальше будут проходить по такому
Народ вас презирает с вашими выборами: Жириновский посоветовал «единороссам» бежать в Китай
4 0 68
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Алексей Серебряков начинает оправдываться

Прошло больше года с момента моих последних публикаций об Алексее Серебрякове. Казалось бы, скандалы по поводу его весьма спорных высказываний о национальной идее граждан России и их менталитете уже немного подзабылись. И тут вдруг наш подданный
Почему Алексей Серебряков начинает оправдываться
7 2 35
Отправить жалобу
Укажите причину.