Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарплата Сталина - это шок для современной власти!

На сайте Правительства России предоставлена возможность узнать сведения о доходах премьер-министра и членов Правительства РФ с 2012 по 2014 год. За 2014 год слуги народа честно заработали свои деньги и не скрыли свои доходы. Самым
Зарплата Сталина - это шок для современной власти!
4 0 23
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему физики и клирики – сегодня бизнесмены, а не лирики?

У кого-то я читал, что господствующие в обществе отношения задают матрицу для всех остальных общественных институтов. Речь там шла о том, что в феодальном обществе и церковь была одним из крупных феодалов и ничем другим быть не могла. Но ведь и в
Почему физики и клирики – сегодня бизнесмены, а не лирики?
5 0 227
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея перераспределения. Базовый безусловный доход для каждого россиянина

Справедливое государство Инициатива Дмитрия Медведева, руководителя партии Единая Россия , далеко не нова. Её корни на самом деле находятся в XVIII веке. Одними из первых на подобный эксперимент решились в Британии, в графстве Брекшир, когда
Идея перераспределения. Базовый безусловный доход для каждого россиянина
4 2 201
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым: «Одно быдло с пивными животами и полторашками»

В сообществе Типичный Сочи во  ВКонтакте" появилось видео (см. первоисточник) переполненного туристами пляжа в Крыму. На записи путешественники буквально стоят друг у друга на головах. Одни загорают
Крым: «Одно быдло с пивными животами и полторашками»
4 0 210
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура просит конфисковать активы двух полковников МВД

Московская прокуратура добивается конфискации в пользу государства имущества родственников высокопоставленных сотрудников полиции. Речь идет о бывшем начальнике 12 отдела 4 оперативно-розыскной части УЭБиПК (управление экономической
Прокуратура просит конфисковать активы двух полковников МВД
5 1 231
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арктический щит России и Китая стал новым страхом Америки

Американские эксперты бьют тревогу США рискуют столкнуться в Арктике с кошмаром в виде союза России и Китая. Заокеанских аналитиков пугают не только экономические последствия, но и прямая военная угроза, которой могут стать противоракетные
Арктический щит России и Китая стал новым страхом Америки
3 2 156
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названо имя нового адвоката Михаила Ефремова

Интересы актера будет отстаивать Роман Филиппов. Стало известно, кто будет представлять интересы Михаила Ефремова при рассмотрении апелляционной жалобы на приговор. ФОТО: АГН МОСКВА По данным «МК», это адвокат Роман Филиппов. Он имеет
Названо имя нового адвоката Михаила Ефремова
11 10 324
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раде появился законопроект о тотальной онлайн-слежке

Верховная Рада сегодня зарегистрировала законопроект, который даст украинским силовикам неограниченный доступ к данным украинских пользователей. Кто написал документ, и чем он грозит и без того прохудившимся гражданским свободам на Украине в
В Раде появился законопроект о тотальной онлайн-слежке
5 1 142
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без русского языка Турмения погружается в средневековье

Туркмения оказалась первой, пожалуй, страной на постсоветском пространстве, почти полностью победившей русский язык. Здесь осталась единственная русская школа, а русскоязычные классы во всех остальных закрывают под предлогом борьбы с эпидемией.
Без русского языка Турмения погружается в средневековье
16 11 504
Репостни! Репостни!
15.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России обсудят введение почасовой ставки оплаты труда

Предложение по введению минимального размера часовой ставки оплаты труда будет обсуждаться в рамках подготовки Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, работодателей и правительством на 2021−2023 годы, сообщают
В России обсудят введение почасовой ставки оплаты труда
6 3 353
Отправить жалобу
Укажите причину.