Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ефремов предложил создать Российский тюремный театр

МОСКВА, РИА Новости. Осуждённый за смертельное ДТП артист Михаил Ефремов заявил о необходимости создания Российского тюремного театра, рассказал ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. Ефремов
Ефремов предложил создать Российский тюремный театр
6 2 30
Репостни! Репостни!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владения Елизаветы II уменьшатся в 2021 году

Барбадос отказался признавать Елизавету II главой государства с 2021 года. Генерал-губернатор Барбадоса Сандра Мэйсон на открытии местного парламента сказала Пришло время полностью оставить позади наше колониальное прошлое. Жителям Барбадоса нужен
Владения Елизаветы II уменьшатся в 2021 году
8 2 229
Репостни! Репостни!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусская оппозиция меняет дислокацию и готовится к длительной борьбе с режимом Лукашенко

Фото: Hubert Mathis / ZUMA Wire / ТАСС Белорусская оппозиция отказывается от ориентации на Россию, разрабатывает новую политическую программу и обсуждает переезд штаба Тихановской в Польшу, рассказали Открытым медиа несколько
Белорусская оппозиция меняет дислокацию и готовится к длительной борьбе с режимом Лукашенко
7 4 250
Репостни! Репостни!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Австрия дает Германии бесплатные уроки суверенитета

Пока немецкая политическая элита пытается совместить несовместимое национальные интересы и атлантическую солидарность — и сделать так, чтобы и сохранить Северный поток — 2 ", и наказать Россию за "отравление
Австрия дает Германии бесплатные уроки суверенитета
9 4 357
Репостни! Репостни!
16.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский хочет «депортировать» прах Сталина в Грузию

Из-под Кремлевской стены нужно убрать все захоронения, включая мавзолей Ленина. Об этом в кулуарах Госдумы заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По мнению политика, сделать это нужно по-тихому и для всех могил, а прах известных советских деятелей,
Жириновский хочет «депортировать» прах Сталина в Грузию
13 32 362
Репостни! Репостни!
16.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД Белоруссии ответил ЕС на непризнание президентских выборов

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей прокомментировал непризнание Евросоюзом президентских выборов. С его слов, за Лукашенко свои голоса отдали большинство граждан, и этот факт сложно поставить под сомнение, хоть выборы по некоторым параметрам прошли
Глава МИД Белоруссии ответил ЕС на непризнание президентских выборов
5 5 470
Репостни! Репостни!
16.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС Венесуэлы сбили самолет США

ВС Венесуэлы сбили самолет с американским номерным знаком, который перевозил наркотики, сообщил глава МВД Венесуэлы Нестор Ревероль. Сообщается, что воздушное судно незаконно вторглось в воздушное пространство страны.   Уточняется, что
ВС Венесуэлы сбили самолет США
8 13 496
Репостни! Репостни!
16.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВТО признала тарифы США на китайские товары противоправными

ВТО удовлетворила жалобу Китая на дополнительные тарифы, наложенные администрацией Трампа на китайские товары стоимостью около 250 млрд долларов, что вызвало возмущение в Вашингтоне.   Группа экспертов, созданная органом ВТО по урегулированию
ВТО признала тарифы США на китайские товары противоправными
8 4 349
Репостни! Репостни!
16.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это всё, что Вам надо знать о "советском бесплатном жилье"

Без комментариев... Найдено здесь:
Это всё, что Вам надо знать о
7 32 345
Репостни! Репостни!
16.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Космонавт, впервые в истории человечества выбравшийся в открытый космос, не смог влезть обратно.

Kocмoнaвт, впepвыe в иcтopии чeлoвeчecтвa выбpaвшийcя в oткpытый кocмoc, нe cмoг влeзть oбpaтнo. Oн вoльнo пapил нa кoнцe 5-мeтpoвoй вepевки нaд плaнeтoй, a вoт кoгдa пpишлa пopa вoзвpaщaтьcя - выяcнилocь, чтo cкaфaндp paзбyx и никaк нe пpoлeзaeт в
Космонавт, впервые в истории человечества выбравшийся в открытый космос, не смог влезть обратно.
25 76 1377
Отправить жалобу
Укажите причину.