Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Манойло рассказал, как речь Путина в ООН вправит мозги западным политикам

Профессор МГУ, политолог Андрей Манойло считает, что выступление президента РФ Владимира Путин на 75-й сессии Генассамблеи ООН будет иметь как микро-, так и макрополитические последствия. С 22 по 29 сентября в Нью-Йорке состоится юбилейная 75-я
Манойло рассказал, как речь Путина в ООН вправит мозги западным политикам
5 1 42
Репостни! Репостни!
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Механизм репрессий готовится к запуску – Хазин

При всём желании президента Путина избежать болезненных чисток государственного аппарата, это придётся делать по объективным причинам, считает известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на радиостанцию Говорит
Механизм репрессий готовится к запуску – Хазин
6 1 33
Репостни! Репостни!
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень занятой муж

Не забрал жену из роддома из-за того, что задержался на работе гнать в шею такого мужа? – …Нам сказали, что выписка в двенадцать будет, но к роддому подъехать нужно заранее, минут за пятнадцать, – рассказывает пятидесятилетняя
Очень занятой муж
4 0 60
Репостни! Репостни!
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парень за 1 минуту доказал, что Лукашенко победил на выборах. Вопрос закрыт

Мир Ну вот, наконец-то нашелся человек, который просто и наглядно показал всю суть заблуждений оппозиции. Буквально на пальцах доказал, что за Лукашенко проголосовало БОЛЬШИНСТВО избирателей в Беларуси! Основа доказательств - простая математика на
Парень за 1 минуту доказал, что Лукашенко победил на выборах. Вопрос закрыт
31 162 1151
Репостни! Репостни!
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врач-латыш похвалился отказом помочь русскоязычному пациенту

Вице-президент Латвийского общества врачей, реаниматолог-анестезиолог Робертс Фурманис рассказал о случае, когда отказал в помощи посетителю больницы из-за того, что тот говорил по-русски. Это произошло в рижской клинике имени Страдыня. К нему
Врач-латыш похвалился отказом помочь русскоязычному пациенту
13 78 774
Репостни! Репостни!
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Вирджинии завершился первый день досрочного голосования на выборах президента США

В Вирджинии завершился первый день досрочного голосования на выборах президента США. Избиратели стояли в очереди чтобы проголосовать до 16:00 вчера, в пятницу, 18 сентября. Штат, граничащий с Вашингтоном, присоединился к Миннесоте, Южной Дакоте и
В Вирджинии завершился первый день досрочного голосования на выборах президента США
4 0 28
Репостни! Репостни!
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ОРДЛО будет меняться особый порядок самоуправления

Украинский представитель в ТКГ Андрей Костин сообщил, что в соответствии с формулой Штайнмаера, которая уже включена в закон, будет изменяться особый порядок самоуправления в ОРДЛО. Андрей Костин поделился, что были достигнуты договоренности о том,
В ОРДЛО будет меняться особый порядок самоуправления
4 0 27
Репостни! Репостни!
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пашаева лишили адвокатского статуса – комментарии Добровинского

Эльман Пашаев на год был лишен адвокатского статуса по представлению Минюста в связи с его публичными высказываниями по делу Михаила Ефремова, который под его защитой за смертельное ДТП был приговорен к 8 годам тюрьмы. Кроме того, его оппонента в
Пашаева лишили адвокатского статуса – комментарии Добровинского
5 2 35
Репостни! Репостни!
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Диалог» с чиновниками обойдётся в более чем 23 миллиарда рублей

АНО «Диалог Регионы» получит субсидию на создание в субъектах РФ центров управления регионом (ЦУР), который переведёт в онлайн коммуникацию граждан и чиновников, а также займётся мониторингом соцсетей на предмет недовольства жителей Минцифры
«Диалог» с чиновниками обойдётся в более чем 23 миллиарда рублей
4 0 124
Репостни! Репостни!
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый полет "Крокодила": Ми-24 впервые поднялся в воздух 51 год назад

Вертолет Ми-24 и его модификации уже более трех десятков лет - основа советской, а теперь и российской армейской авиации. За прошедшие годы "Крокодил" принял участие в 40 военных конфликтах в разных странах мира. Основой такой живучести стали
Первый полет
4 0 31
Отправить жалобу
Укажите причину.