Истории из жизни

Создан: 28.09.2014
Участников : 105
Публикаций: 308
Комментариев: 12121
Владелец: Николай Таурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Истории из жизни Истории из жизни
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кладбищенские вишни

Кладбищенские вишни. Ежедневные дожди в течение долгих двух месяцев не давали возможности посетить кладбище. Солнечные тихие дни наконец явились в наше село; цветы, подняв головки, заулыбались во всю ширину обсохших венчиков, веселей защебетали
Кладбищенские  вишни
37 70 510
Истории из жизни Истории из жизни
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь успешного мужчины, который женился на молоденькой

Не моё, но тема мне интересна Никогда не понимала что чувствуют мужчины по отношению к жёнам. Честно : интимных тем всегда стеснялась и муж тоже... Всегда считала ,что чем моложе жена ,тем счастливей мужчина. А любят они как-то не так ,как мы.... И
Исповедь успешного мужчины, который женился на молоденькой
17 23 323
Истории из жизни Истории из жизни
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ОПЯТЬ О ЖЕНЩИНАХ

Мужчины больше философствуют И сомневаются с Фомою, А мироносицы безмолвствуют, Стопы Христа кропя слезою. Мужи напуганы солдатами, Скрываются от ярой злобы, А жены смело с ароматами Чуть свет торопятся ко гробу.   Людские мудрецы великие В
И ОПЯТЬ О ЖЕНЩИНАХ
2 0 61
Истории из жизни Истории из жизни
30.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ЗНАЕТ О ЖЕНЩИНЕ СТАТИСТИКА

Женщины - высшие существа. В России их на 10,5 млн чел. больше, чем мужчин. И их доля (вот мудрое слово!) в населении потихоньку растет. В 1835 г. - 51%, в 1926 г. - 53%, в 2020 г. - 54%. Фото: Анна Садовникова / РИА Новости Но они, великолепные
ЧТО ЗНАЕТ О ЖЕНЩИНЕ СТАТИСТИКА
2 2 339
Истории из жизни Истории из жизни
29.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Коля!

С Днём рождения, Коля!   Друзья, сегодня у хозяина нашего сообщества, Николая  Таурина, День рождения.  Я решила поздравить его голосами и переговорами птиц, которые живут и плодятся в его дворе в деревне Роща. Присоединяйтесь!  
С Днём рождения, Коля!
21 50 256
Истории из жизни Истории из жизни
08.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зависть...

Жил в IV веке до новой эры древний философ Зенон. Известен он тем, что создал целое направление в древней философии, получившей название стоицизма. Вспомнил я про него в связи с его мудрыми мыслями и высказываниями, пережившими многие
Зависть...
25 59 330
Истории из жизни Истории из жизни
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аспирантура. Часть 13.

АСПИРАНТУРА. Часть 13. Я приглашена на предварительную защиту диссертации в Ростовский университет. Давно осведомлена, что мой научный руководитель на предзащиту своих аспирантов никогда не ходит: мои соискатели способны сами себя защитить без
Аспирантура.  Часть 13.
6 7 88
Истории из жизни Истории из жизни
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы нашли смысл жизни?

Эта история выдуманная. Узнавшие себя персонажи - ошибаются. Мнения сообщников важны и приветствуются. Когда -то в детстве мне запала в голову поговорка, которую в трудную минуту произносил дедушка: " Памирать збирайся, а жито - сей!" Жито - это
А вы нашли смысл жизни?
26 50 198
Истории из жизни Истории из жизни
04.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аспирантура. Часть 12.

Часть 12.     Работала на кафедре Леденёва старшим преподавателем без степени женщина с красивым именем Асмеральда, но с прозаичным русским отчеством Степановна ( надо полагать, что родители её не читали известного романа Виктора Гюго
Аспирантура.  Часть 12.
27 42 239
Истории из жизни Истории из жизни
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аспирантура. Часть 11.

Часть 11. «Бегут за днями дни, и каждый миг уносит частичку бытия»... Бытие моё в Ставропольском пединституте оказалось не столь лучезарным, чтобы жалеть о его уходе в небытие. Для предзащиты в Ростовском университете надо подготовить три экземпляра
Аспирантура.  Часть 11.
22 45 198
06.07.2025 18:43 416