Истории из жизни

Создан: 28.09.2014
Участников : 105
Публикаций: 308
Комментариев: 12121
Владелец: Николай Таурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Истории из жизни Истории из жизни
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аспирантура. Части 1 и 2

Дорогие сообщники! Чтобы повесть моя выглядела целостно, я начну публиковать её с самого начала - четыре первые части я выдала ещё в марте прошлого года. Кто знаком с ними, может продолжить чтение с 5 части. Часть 1 После двух лет работы на кафедре
Аспирантура.  Части 1 и 2
18 40 413
Истории из жизни Истории из жизни
25.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага о Бугряновке. Часть первая.

Здравствуйте уважаемые сообщники! Получил в «личку» письмо от Николая Звонарева: «Здравствуйте, Николай! Вчера дерзнул было накропать пост, но что-то МП меня отторгает))) - требует ссылку на первоисточник, чем вгоняет в ступор))) Еще мне не хватало
Сага о Бугряновке. Часть первая.
29 47 193
Истории из жизни Истории из жизни
17.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвиг четырех советских моряков

Подвиг четырех советских моряков Ремень на завтрак, сапоги — на обед. Асхат Зиганшин вместе с товарищами прожил в океане 49 дней. В 1960 году они были национальными героями! 1. Асхат Зиганшин вместе с товарищами
 Подвиг четырех советских моряков
6 5 53
Истории из жизни Истории из жизни
17.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николаю Звонареву - 60!

Есть в Макспарке два очень интересных человека, и что еще интересно, они почти ровесники. В конце декабря был юбилей у Ивана Питерского, а сегодня 60 лет исполняется Николаю Звонареву! Николай активный автор нашего сообщества, правда хоть последняя
Николаю Звонареву - 60!
24 30 175
Истории из жизни Истории из жизни
10.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОЛАЯ ЗИМА

  ГОЛАЯ ЗИМА   Приближающийся Бычок ещё не повзрослел, но нрав у него бычиный: рога крутые, глазищи красные, холка дыбарем, дышит жаром. Впереди заметил красавицу: вся в лёгком белом одеянии, не идёт, а плывёт лебёдушкой, серебро вокруг
 ГОЛАЯ   ЗИМА
16 19 82
Истории из жизни Истории из жизни
22.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЖЕК

ДЖЕК Светлана Ветлугина Сонечке исполнилось двадцать лет, когда в нашу жизнь, словно ураган, ворвался Джек. Ранней весной, возвращаясь из Бобровки, мама встретила его на автобусной остановке. Не смотря на то, что он был грязен и ободран - он был
ДЖЕК
2 4 95
Истории из жизни Истории из жизни
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

160. ЧЕЧЕНСКАЯ ИСТОРИЯ

Моя тётя Лиля была замужем за сельхозинженером в богатом плодоовощном колхозе ( или совхозе - при СССР ещё было, не помню) Жили они рядом с четой агрономов - плодоовощеводов, чеченской парой (забыла как их звали) ... Ну ,тогда национальностями особо
160. ЧЕЧЕНСКАЯ ИСТОРИЯ
17 29 146
Истории из жизни Истории из жизни
11.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Давно когда-то , когда была ещё программа " Взгляд" ( или "Времечко "?), группа журналюг ( этих не уважаю) провернула такую пиар- операцию , смысл и мораль которой перекликается для меня с повестью Лермонтова "Тамань". И там , и там люди действовали
 Благими намерениями вымощена дорога в ад.
21 78 344
Истории из жизни Истории из жизни
09.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О застольных традициях россиян 

Да, тусовка бомонда , что считается нашей элитой , учит нас жить, отдыхать. танцевать, кататься на коньках , готовить - и всё-всё- всё . Но она - убожество по сравнению с простым народом!!! Именно она оплёвывает все традиции нашей страны,считая их
О застольных традициях россиян 
18 27 110
Истории из жизни Истории из жизни