Истории из жизни

Создан: 28.09.2014
Участников : 105
Публикаций: 308
Комментариев: 12121
Владелец: Николай Таурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Истории из жизни Истории из жизни
24.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё-таки (Акростих)

Друзья мои! В свете вчерашнего разговора о гражданской лирике, хочу поставить ретро акростих и, тем самым, выразить свое отношение к происходящему в нашей действительности... С ейчас неустанно ругают систему, О днако неплохо бы быть объективным. Ю
И всё-таки (Акростих)
13 24 175
Истории из жизни Истории из жизни
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глаголом жечь сердца людей

Здравствуйте уважаемые сообщники! Сегодня хотел бы представить на ваше обсуждение нескольких представителей мужской поэзии, как оказалось (шучу) такие тоже существуют. Сразу, правда, хочу оговориться, что буду представлять стихи публицистического
Глаголом жечь сердца людей
28 84 381
Истории из жизни Истории из жизни
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорожка моего детства

<dl> Смешно сказать, а грех утаить, но в детстве я любила куриное пение: почувствовав приход весны, леггорки брали высоко и выводили затяжной мотив до изнеможения, пока напряжённая головка с алым гребнем не начинала мелко трястись. Тогда
  Дорожка моего детства
43 88 662
Истории из жизни Истории из жизни
16.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, читатель дорогой, не подвел нас Алелой!

Сегодня утром я увидел, что в блоге «Историй из жизни» появилась новая публикация Александра. Но не успел я порадоваться, как по возращению из поликлиники увидел, что она исчезла. А потом получил сообщение от Саши: «В "Истории жизни" попытался
Ну, читатель дорогой, не подвел нас Алелой!
34 75 617
Истории из жизни Истории из жизни
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Александр!

Однажды человек которого мы сегодня будем поздравлять, написал в комментарии: Хъ-хъ. Хорошо принимать поздравления с Днём Рождения круглый год. Что же, губа у него не дура, как говорится. Но сегодня  он может получать поздравления на
С Днем Рождения, Александр!
26 42 186
Истории из жизни Истории из жизни
03.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус и корона

Вирус и корона Почему Императрица Екатерина II первой в России сделала себе и сыну прививку от оспы Вирус - самая жестокая форма демократии. Равны перед ним все, от высокого вельможи до последнего бродяги. Но история знает случай, когда перебороть
Вирус и корона
3 1 99
Истории из жизни Истории из жизни
03.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отцвели уж давно, хризантемы в саду...

Здравствуйте уважаемые сообщники! Предлагаю вам не пожалеть сорока минут и посмотреть (освежить в памяти) три маленьких театральных шедевра по маленьким рассказам А. Чехова, в исполнении потрясающих актеров - Евгения Лебедева и Олега Басилашвили.
Отцвели уж давно, хризантемы в саду...
18 15 121
Истории из жизни Истории из жизни
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная и крайне интересная история одного шлягера

Для того, чтобы было удобнее знакомиться с этой историей, в которой задействовано множество талантливых людей, сперва я познакомлю вас с её действующими лицами. Буду представлять их по рангу глубин времени. Итак первый пошел: 1. Франческо Канова ди
Удивительная и крайне интересная история одного шлягера
14 27 297
Истории из жизни Истории из жизни
23.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Александру Беденок!

10 февраля 2013 года в Макспарке появился новый человек. Это была Александра Беденок, сходу опубликовавшая два своих рассказа — «Разговор с сердцем» и «Гриша — Бздун». Талант внимательно следить, что происходит вокруг неё, великолепная память,
Поздравляем Александру Беденок!
26 21 168
Истории из жизни Истории из жизни
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь: Новый нобелевский лауреат по литературе

Луиза Глюк родилась 22 апреля 1943 года в Нью-Йорке в семье потомков еврейских иммигрантов из Венгрии, причем её мать имела российские корни. Учась в школе Луиза на нервной почве страдала анорексией и депрессиями, колледж не
Знакомьтесь: Новый нобелевский лауреат по литературе
9 16 296