ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)

Создан: 07.01.2014
Участников : 692
Публикаций: 895
Комментариев: 11675
Владелец: Na 53
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарушено конституционное право: и судья не тот! И совсем не тот порядок производства

Согласно ч.1 ст. 47 Конституции РФ 1. Никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом Однако меня лишили права на производство дела у мирового судьи в порядке
Нарушено конституционное право: и судья не тот! И совсем не тот порядок производства
16 12 769
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарушено конституционное право на защиту доброго имени! Нет договора - нет денег!

Согласно ч. 1 ст. 21 Конституции РФ Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Однако принятием к рассмотрению иска о взыскании задолженности это конституционное право
Нарушено конституционное право на защиту доброго имени! Нет договора - нет денег!
22 11 955
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарушена конституционная обязанность по уплате налогов

Организация, присвоившая себе статус "взыскателя", является нарушителем налогового законодательства путем искусственного понижения доходов в бухгалтерской отчетности за счет незаконного списания на производство расходов на якобы оказанные услуги и
Нарушена конституционная обязанность по уплате налогов
19 11 760
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарушено конституционное право на применение только тех законов, которые были опубликованы

НАПОМНЮ Недавно состоялось обсуждение навязанной собственниками обязанности по оплате услуг финансового посредника http://maxpark.com/community/6283/content/6592234 . Как правило небольшой процентик в масштабах города и, тем более, региона
Нарушено конституционное право на применение только тех законов, которые были опубликованы
16 10 704
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ККС - топчем аргументы отказа в принятии АИЗ! - Сколько можно придуряться?!

Вназвании статьи использовано слово придуряться". Оно получило свое особое звучание в лагерях - "придурком" называли библиотекаря, банщика, нормировшика - тех, кто не работает в шахте или не лесоповале, а просто делает вид, что
ККС - топчем аргументы отказа в принятии АИЗ! - Сколько можно придуряться?!
19 7 228
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видимость бурной деятельности на вершине Управления ФНС

Руководителю Главного Управления Федеральной Налоговой Службы России по г.Санкт-Петербургу г.Санкт-Петербург, набережная р.Фонтанки, д.76     Заявитель -    ЖАЛОБА   Заявитель обратился к руководству УФНС СПб с заявлением о
Видимость бурной деятельности на вершине Управления ФНС
24 11 710
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вытекает из Агентского договора? - Приличный штраф (до 250 тысяч руб)

ПЕРВОЕ Кто заключает договора с РСО? Если финансовый посредник в виде ОблЕИРЦ, ГУП ВЦ, МУП РЦ от своего имени и за счет принципала заключает с ресурсоснабжающими организациями договоры на поставку коммунальных ресурсов на объекты; заключает с
Что вытекает из Агентского договора? - Приличный штраф (до 250 тысяч руб)
17 10 778
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ККС - отучаем от уклонения от рассмотрения жалоб

История вопроса 1)Заявитель подал Жалобу в ККС на проступки судьи, но вместо ответа по существу председатель ККС вернул Жалобу без рассмотрения 2)Заявитель обратился в областной суд с административным исковым заявлением, но заявление не было принято
ККС - отучаем от уклонения от рассмотрения жалоб
28 20 7560
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшой такой процентик. Приглашаю к обсуждению

Крупные паразитствующие в сфере ЖКХ посреднические структуры - ЕИРЦ - удерживают свой процентик. Небольшой - где-то 1-2%. Но структура платежа установлена на федеральном уровне оплачиваются только те статьи, которые указаны в ЖК РФ - это плата
Небольшой такой процентик. Приглашаю к обсуждению
32 95 1128
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как получить копию протокола судебного заседания?

Добрый день, форумчане! Подскажите Как получить в кратчайшие сроки копию протокола судебного заседания, заверенную судом/судьей? п.3 ст.230 ГПК РФ Как добиться выдачи, особенно после основного судебного заседания, так как скрывают, не предоставляют
Как получить копию протокола судебного заседания?
7 24 922
31.07.2025 19:12 1348