УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1831
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный пассажир

Необычный пассажир
15 4 271
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж из мэрии "Областные новости"

Главред Областных новостей" был краток: - Лена, срочно бери Кышмана и бегом к мэру. Нужен репортаж о работе с обращениями граждан. - Как срочно? - Вчера должно было быть готово. Сейчас готовится рейтинг популярности мэров. Пару фотографий
Репортаж из мэрии
12 16 548
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения,Анатолий!

Дорогие друзья! Сегодня мы встретились с вами в нашем добром Уютном Кафе,чтобы отметить день рождения одного участника нашего сообщества,которому повезло родиться в такой необычный день,когда всем позволено веселиться от души,подшучивать над своими
С Днём Рождения,Анатолий!
28 46 1592
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
31.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК СОЗДАТЬ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ В ДОМЕ

Вы замечали, что все дома и квартиры пахнут по разному? У кого-то прямо с порога с ног сшибает застарелый запах сигаретного дыма, а у кого-то встречает запах свежезаваренного кофе и домашней выпечки…   1. Аромат свежести. Перед тем, как
 КАК СОЗДАТЬ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ В ДОМЕ
14 24 809
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
31.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТВОРОЖНАЯ ПАСХА:

<big> Рецепт 1, классический: творожная пасха </big> <big> </big> 1 кг творога 3 яичных желтка 150 г сметаны 30%-й 1 стакан сахара щепотка соли 1-1,5 стакана изюма курага и чернослив для украшения Протереть творог. В
ТВОРОЖНАЯ ПАСХА:
5 4 176
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ "ПИРОЖЕНКИ"!

Очень вкусная и сочная закуска! Готовится быстро, несложно, а результат великолепный. Хоть тут нет ни мяса, ни рыбы, я уверена, что она великолепно "впишется" на любой праздничный стол . Чечевица очень удачно подчеркивает грибной вкус, паприка
ПОСТНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ
3 1 249
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флоренция на вкус

Оставить по правую руку манящую великолепную базилику Санта-Мария-Новелла с ее монастырскими двориками, с фресками, реставрированными Уччелло, с росписями Джотто… Все это знать, соскучиться, давно не видеть и оставить на потом. Втянуть
Флоренция на вкус
2 2 242
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ НАЛИВКА ДЛЯ ДУШИ — «100 ЛИСТЬЕВ»

Этот рецепт я увидела на страничках одного форума. Честно скажу рецепт меня очень заинтересовал. Так как очень люблю домашние крепкие напитки, ну в хорошем смысле слова! Итак, передаю слово автору сообщения: ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ НАЛИВКА ДЛЯ ДУШИ — «100
ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ НАЛИВКА ДЛЯ ДУШИ — «100 ЛИСТЬЕВ»
3 1 235
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо, Мусенька!

                                  Привет всем посетителям и хозяюшкам Уютного кафе!     Вчера уважаемая Муся выложила интересный рецепт цитрусового с
Спасибо, Мусенька!
28 79 495
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень вкусный апельсиновый манник

Добрый день или другое время суток,оно у всех разное! Знаю,что не все любят манную крупу и кашу из неё.Лично я к ней отношусь с большой симпатией и уважением( имеется ввиду и крупа и каша).Короче,хочу предложить вам вкусную выпечку к чаю или кофе,в
Очень вкусный апельсиновый манник
25 31 412
Отправить жалобу
Укажите причину.