Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 832
Публикаций: 2370
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИМН КНИГЕ!!!

В выставочном зале Государственной библиотеки искусствведения, что на Большой Димитровке, недавно завершила работу книжная выставка. Это была не совсем обычная выставка книг. На ней были представлены уникальные, действительно эксклюзивные работы
ГИМН КНИГЕ!!!
4 2 207
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбран лучший русский роман

Выбран лучший русский роман © ОГИ Премия Русский Букер за лучший роман на русском языке присуждена Андрею Волосу за книгу «Возвращение в Панджруд». Как сообщает «Лента.ру» , писатель также получил премию
Выбран лучший русский роман
3 0 459
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антипиратский закон распространят на музыку

Антипиратский закон распространят на музыку   В ответ на критику Координационного совета по защите интеллектуальной собственности министерство культуры рассмотрит возможность включения фонограмм в проект поправок в антипиратский закон. Об этом
Антипиратский закон распространят на музыку
12 17 660
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крутится-вертится шарф голубой

Крутится-вертится шарф голубой (основной вариант) <pre>Крутится-вертится шарф голубой, Крутится-вертится над головой, Крутится-вертится - хочет упасть, Кавалер барышню хочет украсть. Где эта улица, где этот дом? Где эта барышня, что я влюблен?
Крутится-вертится шарф голубой
1 1 166
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЛЬШАНСКИЙ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ - художник русской легенды. Часть третья.

ОЛЬШАНСКИЙ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ «Я уверен: с небес за нами пристально взирают наши великие предки. И неизбежен суд истории. Ибо будущее за правдой и верой. Из разрозненных исторических сведений и документов встает Русь Великая, дохристианская. С её
ОЛЬШАНСКИЙ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ - художник русской легенды. Часть третья.
11 18 1714
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На смерть Юрия Яковлева (Молчи, они тебя воруют...)

Умер прекрасный Яковлев, когда-то в детстве потрясший меня своим проникновенным трагизмом в Идиоте . Помню свое отчаяние от того, что фильм был не закончен. Написала «проникновенный трагизм», потому что как сейчас, явно совсем живое,
На смерть Юрия Яковлева (Молчи, они тебя воруют...)
2 0 270
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богачев Андрей Владиславович (1951 - 2009) Художник-живописец.

Андрей Богачев (1951 - 2009) Художник-живописец. Автор сюжетных картин, портретов, натюрмортов, пейзажей. Заслуженный художник России с 2002 г. В 1966 г. окончил Саратовскую художественную школу. В 1974 г. Саратовское художественное училище им.
Богачев Андрей Владиславович (1951 - 2009) Художник-живописец.
12 57 4233
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний осени сонет

Октябрьского дождя весь день потоки, Приятная усталости печаль, Непререкаемая неба сталь И тёмно синие сонета строки. Я снова лето радостно сожгла! От знойной дерзости во мне осталась Воспоминаний тёплая зола И несгораемая сердца алость. Но и дождей
Последний осени сонет
0 0 235
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ТЕАТРАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ» КАК ЗЕРКАЛО СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ТЕАТРА.

<dl> Совсем случайно забрёл в книжный магазин в ТЦ Цветной бульвар и увидел Автора, который уже завершил презентацию своей книги и автограф-сессию. Из интереса я взял книгу «Театральная история» и подписал автограф у Артура
«ТЕАТРАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ» КАК ЗЕРКАЛО СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ТЕАТРА.
2 0 585
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУСАЛКА.ХУДОЖНИК WIL CORMIER. Matrioshka. Часть вторая.

РУСАЛКА.ХУДОЖНИК WIL CORMIER. М. ЛЕРМОНТОВ. РУСАЛКА Русалка плыла по волне голубой, Озаряема полной луной; И хотела она доплеснуть до луны Серебристую пену волны. И шумя и крутясь, колебала река Отраженные в ней облака; И пела русалка — и звук ее
РУСАЛКА.ХУДОЖНИК WIL CORMIER. Matrioshka.  Часть вторая.
14 100 1284
Отправить жалобу
Укажите причину.