Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 833
Публикаций: 7416
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
22.06.2024 14:47
Пожаловаться
Сохранить

Константин Паустовский - человек, проживший жизнь по совести

Итак, Константин Паустовский - истинно русский писатель, до самых глубин души очарованный и вдохновленный природой... Его мастерское слово погружает нас в великолепный русский язык. Чтение произведений - это как подарок, самый прекрасный и
Константин Паустовский - человек, проживший жизнь по совести
2 0 249
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
15.11.2022 13:54
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь и судьба бывшего дворянина в долларовой колонии. Сказка.

В стране дворян, в долларовой колонии жил был дворянин. И жил он не справедливо. https://www.youtube.com/watch?v=xAEqDERrUhI Потом его не справедливо убили. ...................................... Мораль -- не верьте в справедливость. Ее нет. Не
Жизнь и судьба бывшего дворянина в долларовой колонии. Сказка.
0 0 32
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
14.11.2022 18:08
Пожаловаться
Сохранить

Песня - стихи про трудную жизнь дворян в долларовой колонии.

Музыка народная. https://www.youtube.com/watch?v=xpAGPilz8S4 Почти что хороводная. Поет иностранный
Песня - стихи про трудную жизнь дворян в долларовой колонии.
0 0 34
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
28.10.2022 19:29
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие стихи за всю историю человечества.

Ручьём усталым в океан, Как в детство влиться… Я - блудный сын, вокруг туман. Как возвратиться? Сложу ладони на ветру. По слову бога Туман утонет поутру, Всплывёт дорога. Настой горчайший – на мечтах – Допью до донца. Усну на маминых руках С
Лучшие стихи за всю историю человечества.
0 0 32
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
10.10.2022 17:46
Пожаловаться
Сохранить

Малярчук Станислав Александрович: пейзажист

7 июля 1947 года. Родился в городе Клайпеда Литовской ССР в семье военнослужащего. Образование - высшее, но какое я выяснить не смог. Несмотря на почтенный возраст и творческие успехи художника, сведения о нём в интернете крайне скудные. С 1974 года
Малярчук Станислав Александрович: пейзажист
4 2 132
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы