Я люблю тебя, Родина!

Создан: 10.01.2013
Участников : 356
Публикаций: 217
Комментариев: 10844
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за русскую историю вплоть до полного ее уничтожения

Поначалу я подумал, что В.Путин про новый школьный учебник истории сказал сгоряча . Зачем? Мой ответ такой: изменилось представление о «непротиворечивости». Что значит «непротиворечивая» история? В прошлом цикле это означало
Битва за русскую историю вплоть до полного ее уничтожения
12 10 505
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оранжевая революция в России

Ожидания оранжевой революции в России - не имеют никакой почвы. Потому что эта революция уже произошла в 1991-1993 годах. Очень важно понимать, что Россия как была, так и остается лидером преобразований в мире. Нам пытаются навязать иное видение для
Оранжевая революция в России
6 8 374
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обреченные отставать?

На прошлой неделе премьер-министр Дмитрий Медведев выступил перед Еврокомиссией. Много замечательных мыслей особенно по поводу Кипра и доверия. Даже несколько искрящийся еврооптимизм можно извинить соображениями политеса – всё-таки в гостях
Обреченные отставать?
18 27 307
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть на чужбине

Кремль устами пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, заявил, что Москва рассмотрит вопрос о том, чтобы похоронить Березовского на Родине, если будет соответствующая просьба родственников. Как мне кажется, Кремль должен дать команду во что бы то ни
Смерть на чужбине
15 23 438
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
22.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунизм и фашизм : их сравнение - большая ложь

Необходимо опровергнуть модное среди либералов (но неслыханное и чудовищное для современников мая 45 года), отождествление фашизма и коммунизма. Для всего мира проект фашизма состоял в предельной геополитизации, в предельном желании превратить все
Коммунизм и фашизм : их сравнение - большая ложь
19 61 687
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Возрождение начинается не с гордости"

Ушел из жизни писатель Борис Васильев. Сегодня мы вспоминаем, о чем он говорил с читателями О победе в войне Есть ощущение, что мы сейчас умеем только носить знамя. Это все, что остается. Потому что других поводов для гордости нет. Мне надоел такой
6 10 312
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не люблю североамериканцев

Я не люблю североамериканцев и вспоминаю об этом каждый раз, когда в США или Канаде проходит крупное спортивное соревнование. Когда-то, во времена борьбы Запада с коммунизмом, я Америкой просто восхищался. А доля презрения в те мальчишеские годы
Не люблю североамериканцев
26 43 522
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационная война

Белый дом проиграл информационную войну против Кремля Ещё в 2012 году, в июле, сотрудники исследовательского центра Пью (Pew), работавшие над проектом За мастерство в журналистике ,  пришли  к выводу, что «YouTube» новый
Информационная война
8 9 464
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая притча на новый лад.

У жадного человека была курица, которая несла золотые яйца. Человеку срочно понадобились деньги и он решил, что если распотрошит курицу, то найдет в ней много золота. В курице было всего одно золотое яйцо - последнее...
Старая притча на новый лад.
15 23 438
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто должен оплачивать мастерские художников?

На нашем областном форуме проходит вялое обсуждение темы о том, что члены Новгородского собза художников не хотят платить за аренду мастерских, находящихся на балансе города. Они требуют, что бы мастерские предоставлялись им бесплатно...
Кто должен оплачивать мастерские художников?
11 30 1816
07.08.2025 10:29 2186