Я люблю тебя, Родина!

Создан: 10.01.2013
Участников : 356
Публикаций: 217
Комментариев: 10844
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На чьи деньги гуляем?

Посмотрите,что им носят для перекуса- копчёную колбасу,соки. Откуда деньги?. Я думая от наших олигархов. Пока в Украине бесятся,у нас шуршат подковёрная переправка капитала и скупка всего, что можно сделать без свидетелей. Нас просто грабят. Когда
На чьи деньги гуляем?
3 0 283
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Катасонов - Экономика Сталина

В чём секрет экономического и индустриального взлёта СССР в 1929-1941 годах? Как удалось за две пятилетки построить 8 000 предприятий и создать оборонный щит страны? Правдивы ли разговоры об "ограблении крестьянства" и помощи западных стран Сталину?
Катасонов - Экономика Сталина
4 1 214
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Майдане вытерли ноги о советский флаг

4 декабря на Майдане Незалежности в Киеве сторонники евроинтеграции публично растоптали флаг Советского Союза. Оппозиционеры расстелили его вместо коврика при входе в свой лагерь, чтобы каждый входящий и выходящий мог вытереть об него
На Майдане вытерли ноги о советский флаг
8 8 366
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Достали

  Андрей Макаревич .                              Всё. Достали. Господа холуи, проходимцы,
Достали
7 5 223
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пора ли Медведеву на выход?

В благословенные времена тандема, когда солнце было ярче, вода мокрее, экономика росла на 4% в год, а не на 1,5%, и Навальный оставался широко известен лишь в узких кругах Интернета, про отношения Медведева с Путиным ходила такая грустная шутка.
Не пора ли Медведеву на выход?
8 12 386
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Москва будущего" взгляд из начала прошлого века.

"                                                                   Удивительная
2 1 485
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё название пятой колонны России- зверьё.

Они как шакалы рыщут днём и ночью ,где тухлятина. Где нерадивый хозяин оставил портиться продукт- там они сходятся ,там место их встречи. Они как шакалы воют ,чтоб не было слышно мелодии жизни, чтоб не было слышно человеческой речи. Шакалы они,а
Моё название пятой колонны России- зверьё.
6 7 233
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

" Ожидай, когда воды арыка пронесут мимо труп твоего врага".

Заповедь пророка Мохаммеда: Сидя на крыльце своего дома, ожидай, когда воды арыка пронесут мимо труп твоего врага . Я привожу пример менталитета иностранцев.проживающих в России. Труппы врага( 18 летних девочек) уже плыли по реке в городе Душанбе.
5 5 723
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм "Сталинград" - гениален.

Фильм гениален во всём. От сценария до изложения. Фильм очень нестандартный. Там не говорят теми фразами,к которым давно привыкли. Там говорят тихо и понятно. Эта достойная память нашим отцам. Такими людьми мы будем гордиться всегда
Фильм
6 20 363
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас снова хоронят: USA Today - Россия близка к концу...

Россия близка к концу из-за сокращения славянского и увеличения мусульманского населения. По мнению вице-президента Американского совета по внешней политике Илана Бермана, Россия находится на пороге больших потрясений, которые приведут к ее полному
Нас снова хоронят: USA Today - Россия близка к концу...
5 5 322