Я люблю тебя, Родина!

Создан: 10.01.2013
Участников : 356
Публикаций: 215
Комментариев: 10836
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О тщете надежды на лучшее

Психологи доказали, что грустный ослик Иа еще спляшет на могилах Винни-Пуха и Пятачка Есть такие отвратительные человеческие черты: жадный интерес к жизни, вера в собственные силы, устремленность в будущее* и, конечно, оптимизм. С людьми,
О тщете надежды на лучшее
12 21 620
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День мужского лицемерия

У нас с вами есть общее наследство, доставшееся от нашей, почившей в бозе, социалистической родины. В наследстве много всякого. Есть там и песни о главном, и ностальгия по безвозвратно потерянному нектару - портвейну 777 . В этом же сундучке
День мужского лицемерия
14 25 728
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна пришла.

Я Родился в Иваново. Но с детства ездил в Воронежскую область и в Белгородскую.. Сейчас живу в Москве. Бля мне тут хорошо. НО не могу без земли.. Не могу я вот без гармони.. плотвы.. карасиков.. и таких вещей как: Кто быстрей запорожец или лошадь по
Весна пришла.
13 9 322
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский - это тот, кто считает себя русским и не задаётся вопросом, кто такие русские

Хочу заметить, что единственной, кем себя ощущаю - это именно русской. Это точно не повод стыдиться. Ровно как и нечем гордиться. Это сочетание генетических (особенно фенотипических) и культурных факторов. Важно же еще и как тебя воспринимают. Во
Русский - это тот, кто считает себя русским и не задаётся вопросом, кто такие русские
21 22 859
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория злого добра

Сравнив основателя Красной Империи и ее последнего правителя, можно сделать однозначный и любопытный вывод, который имеет отношение и к современной, и, очень вероятно, к будущей России. 5 марта исполняется 60 лет со дня смерти Сталина. Естественно,
Теория злого добра
19 50 686
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНЫЕ ОБМАНЫ

Мы вроде взрослые люди. Но как мы допускаем тотальный обман ? 1. ИПОТЕКА Обман номер два после воровской Приватизации. Говорим о чем угодно, но не о главной причине бед и несчастий. Именно непомерно вздутые цены на жилье подстегивают все остальное
ГЛАВНЫЕ ОБМАНЫ
5 11 231
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда мы отступаем – это мы вперед идем!

Россия и Япония две страны, которые не пострадают от чумы XX века. – Почему? – Потому, что Япония живет в XXI веке, а Россия – в XIX. Вот он, ключ к пониманию нашего самоедского менталитета конца прошлого века. Всё пропало,
Когда мы отступаем – это мы вперед идем!
12 18 450
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три мысли о том что нужно сделать, чтобы у нас не отняли территорию.

Конечно [как и Михаил Хазин], я тоже читал Пастернака . Но наша страна так устроена, что обсудить прочитанное не с кем. Я согласен с тем, что в 1970-е встал во весь рост вопрос о том, как обеспечить эффективность мирового капитала. В 1990-м вышло
Три мысли о том что нужно сделать, чтобы у нас не отняли территорию.
18 61 796
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История России-взаимодействие и общение.

В начале февраля президент РФ Владимир Путин заявил, что в стране должны быть разработаны новые учебники истории для средней школы, на конкретных примерах показывающие, что судьба России создавалась единением разных народов, традиций и культур и
История России-взаимодействие и общение.
10 24 526
Я люблю тебя, Родина! Я люблю тебя, Родина!
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История известного бренда.2 (Бытовая сказка)

Продолжение. Начало http://maxpark.com/community/5236/content/1844226 Метель. Доводилось ли вам ездить по дорогам райцентров зимой? Бог миловал? Тогда слава ему. Помню, как меня снесло с дороги на спуске. И скорость маленькая и шипы, да на горке,
История известного бренда.2 (Бытовая сказка)
16 38 533
Отправить жалобу
Укажите причину.