Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29908
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководство ЦБ не только не следит за тем, что говорит, но и не отвечает за то, что уже сказало

Политика Центробанка непонятна многим Нынешняя кредитная политика государства часто вызывает острую критику со стороны многих экспертов. К этой теме мы неоднократно обращались на страницах нашего портала, и сегодня KM.RU публикует эксклюзивное
Руководство ЦБ не только не следит за тем, что говорит, но и не отвечает за то, что уже сказало
7 3 194
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхххххххх Русский мирррррррррр !

Зашел в гости, а тут как в зоопарке - и ватники воду в ступе толкут, и либерасты со своими постами ползают змеинными, и бандеровцы со своими скачут как кенгуру канадские, и попугай Гришка упрямо бормочет чтото в углу...... Диковато конечно это
Эхххххххх Русский мирррррррррр !
2 4 8091
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные мысли пришли в голову. А может дурные?

Ездил я сегодня по дорогам нашего города, и вот какие мысли пришли в мою дурную голову. Спешу ими поделиться с вами. Я уворачиваясь от очередной ямы на дороге, вдруг подумал, как же скучно жить там, на западе. Нет у них таких проблем и таких дорог.
Интересные мысли пришли в голову. А может дурные?
16 8 376
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Норкомания в Укрии приобретает пугающие формы.

Один укроноркоман в фейсбучеке, как это у них принято, поделился планаме: Жизнь показывает, что израильский вариант переговоров самый оптимальный. Это действително работает, на практике. а не в теории. Для того, чтобы простимулировать обмен
Норкомания в Укрии приобретает пугающие формы.
18 6 339
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каток русской правды и бандеровские кривлянья

Кривляньем бандеровской мрази в российском суде (самом гуманном и справедливом), равно как и истерикой свидомых нациков у российских посольств во Львове, Одессе и Киеве, удовлетворён. Прибыв из глубинки Среднерусской возвышенности, где готовятся
Каток русской правды и бандеровские кривлянья
18 4 260
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О РЕЛИГИОЗНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ ВЯТИЧЕЙ XI-XIII ВВ.

Недошивина Н.Г. О религиозных представлениях вятичей XI-XIII вв. // Средневековая Русь. М. - 1976. С.49-53 В курганах вятичей XI -XIII вв. наблюдается два основных обряда захоронения: на горизонте и в ямах - две системы погребений, отличающиеся друг
О РЕЛИГИОЗНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ ВЯТИЧЕЙ XI-XIII ВВ.
4 2 460
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДО ЧЕГО ПУТИН СТРАНУ ДОВЕЛ...

ДО ЧЕГО ПУТИН СТРАНУ ДОВЕЛ...
20 6 281
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подними голову!

http://politikus.ru/video/71823-roskosmos-obyavil-god-gagarina-pryamo-s-borta-mks.html Наши космонавты объявляют с МКС начало года Гагарина и поздравляют с ним
Подними голову!
2 0 170
Русский мир Русский мир
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков. №3 - Владимир Зворыкин (1888-1982)

Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков http://rg.ru/2016/03/03/rodina-kulibincy.html Иллюстрация Жанны Александровой Фото: Родина Владимир Зворыкин (1888-1982): ТЕЛЕВИЗОР Муромский умелец изобрел его на чужбине, но всю жизнь рвался в
Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков. №3 - Владимир Зворыкин (1888-1982)
7 8 413
Русский мир Русский мир
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русы и шумеры

Русы и шумеры Американский историк Самюэль Крамер в своё время написал следующие строки: Как бы там ни было, вполне доказано, что первые поселенцы в Шумере были не шумеры. Убедительное доказательство кроется не в археологии и не в антропологии,
Русы и шумеры
6 4 2484
Отправить жалобу
Укажите причину.