Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29908
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АМАРАНТ

Реформы Петра I, среди прочего, запрещали выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся ранее основной пищей русского человека, что уничтожило долгожительство которое оставалось тогда ещё в России (по преданиям старцы жили очень
АМАРАНТ
10 10 671
Русский мир Русский мир
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои демотиваторы, анекдоты и приколы про Украину. Накопил.

Автомобиль президента Украины. Какие фамилии, такие и депутаты Верховной Рады.  
Мои демотиваторы, анекдоты и приколы про Украину. Накопил.
26 6 593
Русский мир Русский мир
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одно совсем особое словцо о славянах

Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне,
Одно совсем особое словцо о славянах
12 15 357
Русский мир Русский мир
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРЕВНИЙ СУЗДАЛЬ

Для создания видео потребовалось два месяца ожидания подходящих погодных условий и три часа аэросъемок. Древний Суздаль снят с применением эффекта тилт-шифт , который позволяет добиться уникального эффекта миниатюрного сказочного города.
ДРЕВНИЙ СУЗДАЛЬ
9 4 238
Русский мир Русский мир
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Противоядие от мельдониевой лихорадки

В ответ на очередные обвинения Россия должна заявить об отказе от участия в летней Олимпиаде Я понимаю, что моё предложение не только не будет принято, но даже не будет рассматриваться всерьёз. Во всяком случае, теми людьми, которые имею возможность
Противоядие от мельдониевой лихорадки
11 3 177
Русский мир Русский мир
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козлы

https://www.youtube.com/watch?v=c715Ux3gzLc О ком пел БГ 30 лет
Козлы
2 9 339
Русский мир Русский мир
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даёшь стране уран!

Как СССР решил проблему А-9 , добывая немецкий уран для советской атомной бомбы В 1943 году Курчатов, проанализировав запасы урана в СССР, пришёл к выводу, что их недостаточно для быстрого создания атомной бомбы. Руководитель Лаборатории № 2
Даёшь стране уран!
0 2 174
Русский мир Русский мир
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Незамутненность. И это все о нем

Вот за что люблю эльфов - так это за их незамутненность (с) Цитирую одного известного блогера (кого именно - не скажу): " ... грязные инсинуации в адрес твердого, мужественного, мудрого и кристально честного человека, всего за 15 лет, в
Незамутненность. И это все о нем
13 11 317
Русский мир Русский мир
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение: Путин, отнявший счастливую жизнь

Коллега rlptrt  взял меня на слабо: назвал порядочным человеком и попросил перепечатать в своем блоге его размышления о том, как в России стало трудно жить. Перепечатывать я, конечно, не буду не в моих правилах размещать чужие тексты,
Мнение: Путин, отнявший счастливую жизнь
14 9 371
Русский мир Русский мир
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект «ЗЗ». Планета сходит с ума

Мир потихоньку (да уже и не потихоньку) съезжает с катушек. Пока мигранты в странах Европы ведут себя довольно агрессивно и тяготеют к насилию, в ООН протестуют против высылки прибывших гостей куда-нибудь поближе к их исторической родине. А
Проект «ЗЗ». Планета сходит с ума
9 4 380
Отправить жалобу
Укажите причину.