Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29908
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В преддверии женского праздника

Как бы мы не издевались над старушками у подъезда, я хочу поздравить, именно их, наших БАБУШЕК! Ведь Вам, именно Вам, мы обязаны своей жизнью, Вы родили и воспитали наших родителей, а многие воспитали и нас... Низкий Вам земной поклон и вечное
В преддверии женского праздника
3 1 755
Русский мир Русский мир
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Царство льда и ветра: Байкал зимой

Фотограф Дмитрий Питенин, съездив зимой к Байкалу, сделал серию удивительных фотографий, которые мы и представляем вам сегодня. 1. Один из символов Байкала и острова Ольхон Скала Шаманка. Байкал — озеро тектонического происхождения в южной
Царство льда и ветра: Байкал зимой
8 1 579
Русский мир Русский мир
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой журнал европейского «демократизатора», посетившего Украину

Запись 1 Сегодня к нам в часть приехал важный чин из штаба, в сопровождении какого-то укропитека. Этот недомерок целый час рассказывал о героической борьбе, которую ведет украинский народ против России и в конце призвал всех, кому дорога европейская
Живой журнал европейского «демократизатора», посетившего Украину
13 1 271
Русский мир Русский мир
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Высокая мода – удел эмигрантов..."

"Высокая мода удел эмигрантов..." http://mirnov.ru/rubriki-novostey/yeto-interesno/vysokaja-moda-udel-yemigrantov.html Первая мировая война и Октябрьская революция 1917 года привели к массовой миграции россиян. Тогда европейская культура сильно
0 0 1274
Русский мир Русский мир
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков. №1.Фёдор Блинов (1830 - 1902)

Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков http://rg.ru/2016/03/03/rodina-kulibincy.html Представляем 20 российских изобретателей-самородков, вписавших свои имена и открытия в историю цивилизации Двадцать русских умельцев в этом номере
Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков. №1.Фёдор Блинов (1830 - 1902)
8 3 411
Русский мир Русский мир
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

это покруче чем МММ

Глава Еврокомиссии: Украина не войдёт в состав ЕС и НАТО ещё 25 лет 379   04.03.16, 09:15   Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер считает невозможным вступление Украины в состав Евросоюза или Североатлантического альянса на
это покруче чем МММ
2 1 324
Русский мир Русский мир
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо курящей девушке

Ф.Углов всемирно известный и самый старший по возрасту практиковавший хирург, академик Российской академии медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета имени академика
Письмо курящей девушке
6 9 627
Русский мир Русский мир
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРД. Конструкции Нартова появились на... 220 лет раньше американских!

В еликие Р усские  Д остижения * Царская Русь в XVI XVIII вв. была великой Империей, по своему богатству и могуществу превосходившей все другие страны. В 1719 году Андрей Константинович Нартов был послан в Лондон для ознакомления с
ВРД. Конструкции Нартова появились на... 220 лет раньше американских!
15 6 808
Русский мир Русский мир
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём же провинился генерал Конашенков?

Чудные дела творятся в верхних эшелонах российской власти: начальнику управления пресс-службы и информации Министерства обороны России генерал-майору Игорю Конашенкову объявлен выговор . За что же спрашивается? Оказывается, что генералу вменяется
В чём же провинился генерал Конашенков?
88 159 33546
Русский мир Русский мир
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвыборная гонка в США и Федеральный резерв

http://politikus.ru/articles/71619-predvybornaya-gonka-v-ssha-i-federalnyy-rezerv.html ПОЛИТИКА |  ЭКОНОМИКА Предвыборная гонка в США и Федеральный резерв Валентин КАТАСОНОВ  | 05.03.2016 | 21:56   Борьба за президентское кресло в
Предвыборная гонка в США и Федеральный резерв
3 2 167
Отправить жалобу
Укажите причину.