Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29908
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои демотиваторы, анекдоты и приколы про Украину. Накопил. Часть 3-я.

Помните игру "Электроника"? Это ее современный вариант. Задачки из украинского учебника по математике.   Напоминание для тех, кто думает, что Донецк и Луганск сдадутся.   Да, был СССР и не было таких проблем как сейчас.   Без
Мои демотиваторы, анекдоты и приколы про Украину. Накопил. Часть 3-я.
35 10 4370
Русский мир Русский мир
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойной удар Турции и Украины: как поступит Россия?

Столкновения в Донбассе, вызванные попыткой прорыва ВСУ у Ясиноватой, начались почти сразу после визита Порошенко к Эрдогану. Собственно, сценарий двойного удара Турции и Украины по зонам военной ответственности России в Донбассе и Сирии давно
Двойной удар Турции и Украины: как поступит Россия?
19 7 248
Русский мир Русский мир
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские либералы – потерянные ли это для России люди?

В российском обществе сочувствующих идеям, которые теперь принято называть либеральными, процентов 10-15. И это много. Да, это однозначное меньшинство. Но 10-15 процентов это 15-20 миллионов человек. И разбрасываться ими для России просто глупо.
Российские либералы – потерянные ли это для России люди?
12 18 391
Русский мир Русский мир
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как распознать русофоба в интернете.

Русофобия головного мозга, и одна из её форм либерастия головного мозга — болезни в наше время не очень почётные, а потому иногда скрываемые их носителями. Более того, некоторые русофобы даже называют себя патриотами. Всегда прибавляя к
Как распознать русофоба в интернете.
26 37 1945
Русский мир Русский мир
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОАК модернизирует КАЗ под производство Ту-160М2

Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов объявили о модернизации Казанского авиационного завода (КАЗ) им. С.П. Горбунова. Реконструкция позволит оснастить завод
ОАК модернизирует КАЗ под производство Ту-160М2
8 13 397
Русский мир Русский мир
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков. №7 - Федор Пироцкий (1845-1898)

Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков http://rg.ru/2016/03/03/rodina-kulibincy.html Иллюстрация Жанны Александровой Фото: Родина   Федор Пироцкий (1845-1898): ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРАМВАЙ   Единственным, кто сразу оценил перспективы
Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков. №7 - Федор Пироцкий (1845-1898)
8 5 1142
Русский мир Русский мир
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зрада? Маккейн: «Украинцы, это часть русских, усыновленных европейскими извращенцами»

"Сенатор от республиканской партии Джон Маккейн выступил с гневной критикой ситуации, складывающейся в Восточной Европе и, в частности, в Украине, обвинив Барака Обаму в полностью провальной и пораженческой политике" - передает американское издание
Зрада? Маккейн: «Украинцы, это часть русских, усыновленных европейскими извращенцами»
19 10 773
Русский мир Русский мир
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как советский летчик стал вождем индейского племени

Как то мы с вами обсуждали такое явление, как "поклонение королю сказочной Америке"  и вот почему то именно эта тема вспомнилась мне, когда я читал нижеследующую историю. История советского летчика  Ивана Даценко , на первый взгляд, может
Как советский летчик стал вождем индейского племени
3 0 604
Русский мир Русский мир
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков. №4 - Александр Понятов (1892-1980)

Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков http://rg.ru/2016/03/03/rodina-kulibincy.html   Иллюстрация Жанны Александровой Фото: Родина Александр Понятов (1892-1980): ВИДЕОМАГНИТОФОН Крестьянин из села Русская Айша мастерил это чудо семь
Кулибинцы. 20 российских изобретателей-самородков. №4 - Александр Понятов (1892-1980)
6 4 389
Русский мир Русский мир
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мама - птица певчая..", или Как важно дописать стихотворение раньше, чем сбежит молоко...

  "Мама - птица певчая..", или Как важно дописать стихотворение раньше, чем сбежит молоко... http://rg.ru/2016/03/03/shevarov-zhenskoj-poezii-net-esli-rech-idet-o-podlinnoj-literature.html     И ребенок, и талантливые стихи - от
4 1 351
Отправить жалобу
Укажите причину.