Моя Беларусь!

Создан: 07.10.2012
Участников : 153
Публикаций: 332
Комментариев: 3876
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Беларуси прошла ежегодная республиканская акция «Семья! Служим вместе!»

В Беларуси прошла ежегодная республиканская акция Семья! Служим вместе! 26.09.2013 25 сентября 2013 г. в Минске финишировала ежегодная республиканская акция «Семья! Служим вместе!». Шестой год подряд акцию проводит Министерство
В Беларуси прошла ежегодная республиканская акция «Семья! Служим вместе!»
1 2 527
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ПРАВІНЦЫЮ БЕЗ ПРЫМУСУ…

У ПРАВІНЦЫЮ БЕЗ ПРЫМУСУ … Воскресенье, 22.09.2013 07:20. Рубрика: На маладзёжнай хвалі У апошні час шмат намаганняў з боку дзяржавы накіравана на адраджэнне вёскі і малых населеных пунктаў: рамантуюцца ўстановы агульнай адукацыі і аховы
У ПРАВІНЦЫЮ БЕЗ ПРЫМУСУ…
3 5 719
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польза грибов!

Польза грибов. Состав грибов. Как употреблять грибы Некогда грибы полностью заменяли собой мясо и служили основой большинства блюд на крестьянских столах. Однако периодически грибы можно употреблять и сырыми в качестве общеукрепляющего и
Польза грибов!
5 4 869
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зори здесь тихие

Зори здесь тихие Новая встреча кадетов Союзного государства ТРУБИТ горн, бьют барабаны. Под их четкий ритм с развернутыми знаменами, старательно печатая шаг, выходят на общее построение все 480 участников кадетской смены под девизом "За честь
Зори здесь тихие
3 5 233
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное служение

Главное служение В зале Республика президентской резиденции вчера утром было по особому торжественно и тепло. Сюда пригласили профессионалов, чей труд отмечен высокими достижениями. Разные регионы. Разные сферы деятельности. А общей чертой,
Главное служение
1 2 230
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взяли под свое крыло

Взяли под свое крыло Беларусь одной из первых пришла на помощь пострадавшему от наводнения Приамурью Семь часов утра. Белорусский Ил-76 всего на полчаса отстал от дальневосточного рассвета, тяжелая машина ладно притерлась к "взлетке" благовещенского
Взяли под свое крыло
8 9 338
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для пользы общего дела

Для пользы общего дела Стабильность и предсказуемость. Емкий рынок, где есть спрос. Понятные и прозрачные законы. Страна, создавшая комфортные условия для бизнеса, всегда будет привлекательна для деловых людей, умеющих считать деньги и извлекать
Для пользы общего дела
4 7 459
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Побег из больницы

Побег из больницы Пациенты бывают разные: одни пытаются во что бы то ни стало попасть в больницу, другие стремятся как можно раньше оттуда вырваться. Доля недолечившихся всего 1 — 2 процента. Однако каждый такой случай — это риск
Побег из больницы
6 13 1446
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронованная особа

Коронованная особа В Минском Дворце спорта прошел финал третьего по престижности конкурса красоты в мире Miss Supranational. За корону и приз в 25 тысяч долларов боролись 83 девушки. В этом году европейская красота, к сожалению, оказалась у судей не
Коронованная особа
2 4 294
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем молчат женщины

О чем молчат женщины Писатель Януш Леон Вишневский точно знает, чего хотят женщины. В 2001 году этот обходительный поляк придумал нового прекрасного принца: без белого коня, зато с умением слушать и писать длинные чувственные письма. Десяток лет
О чем молчат женщины
13 23 440
Отправить жалобу
Укажите причину.