Моя Беларусь!

Создан: 07.10.2012
Участников : 153
Публикаций: 401
Комментариев: 3881
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В День Земли

В День Земли планете предрекли голод библейского масштаба В последние недели и месяцы мы услышали множество экзотических мыслей и версий о спасении мира от коронавируса. О ОН  вернула мечтателей и предрекателей
В День Земли
1 15 422
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пинске вынесли приговор врачу, который не оказал помощь пациенту

12 часов назад, источник:  БЕЛТА В Пинске вынесли приговор врачу, который не оказал помощь пациенту Суд Пинского района и города Пинска вынес приговор врачу, который не оказал медицинскую помощь пациенту, сообщили
В Пинске вынесли приговор врачу, который не оказал помощь пациенту
0 1 329
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
07.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: Октябрьская революция заложила основы для национального возрождения многих народов

2 часа назад, источник:  БЕЛТА Лукашенко: Октябрьская революция заложила основы для национального возрождения многих народов Можно по-разному относиться к событиям прошлого, оценивая тех либо иных исторических деятелей. Однако
Лукашенко: Октябрьская революция заложила основы для национального возрождения многих народов
2 4 465
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В рейтинге свободы интернета Беларусь обошла Россию

В рейтинге свободы интернета Беларусь обошла Россию Международной организацией Freedom House опубликован новый доклад о свободе в интернете (Freedom of the Net). У Беларуси в нынешнем году такие же показатели, как и в прошлом — в общей сложности 64
В рейтинге свободы интернета Беларусь обошла Россию
0 1 248
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кодекс этики врача принят в Беларуси

Минздрав утвердил правила медицинской этики и деонтологии, сообщает Национальный центр правовой информации Беларуси.   Документ должен повысить ответственность и эффективность выполнения медицинскими, фармацевтическими работниками должностных
Кодекс этики врача принят в Беларуси
14 44 1041
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
25.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москович о медали от Лукашенко: когда тебя ценят, это особое чувство

Москович о медали от Лукашенко: когда тебя ценят, это особое чувство Знаменитый молдавский наист Константин Москович рассказал Sputnik, что для него лично означает медаль Франциска Скорины, которой музыканта наградил президент Беларуси
Москович о медали от Лукашенко: когда тебя ценят, это особое чувство
2 3 369
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
27.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гэта я з табой вечароў...

                                                Панорама  Минска                
Гэта я з табой вечароў...
14 44 930
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
25.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в Беларуси глазами россиянина , часть 2

Продолжение . Часть1 http://maxpark.com/community/4892/content/6350708 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- А по дороге на Витебск они ещё раскрашены всякими листочками,
Жизнь в Беларуси глазами россиянина  ,  часть 2
6 9 771
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
24.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в Беларуси глазами россиянина , часть 1

Примерно пять лет я лелеял надежду своими глазами увидеть Беларусь  и в июне мне это удалось… Первое впечатление Ну, что сказать? Все наблюдения других путешественников о резком контрасте белорусского сельского пейзажа по бокам дороги и
Жизнь в Беларуси глазами россиянина  ,  часть 1
16 47 2192
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
23.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛАРУСЬ С ВЕРТОЛЁТА. ФОТОГРАФИИ ДМИТРИЯ БУШКО

https://youtu.be/Vg0hDisAGK8 Фото: Дмитрий Брушко /  TUT.BY Читать полностью:  
 БЕЛАРУСЬ С ВЕРТОЛЁТА. ФОТОГРАФИИ ДМИТРИЯ БУШКО
14 16 820