Моя Беларусь!

Создан: 07.10.2012
Участников : 153
Публикаций: 332
Комментариев: 3876
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Моя дача": потрясающий участок 90-летней хозяйки.

Рассказывает Юрий из Бреста:  Дача и ее хозяйка — долгожители, но находятся в прекрасной форме. Участок получили родители жены еще в 60-х годах прошлого века. Своими руками постепенно построили небольшой
11 15 1212
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвия отгородится стеной от Беларуси

                Латвия отгородится стеной от Беларуси                                            
Латвия отгородится стеной от Беларуси
3 1 245
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлана Алексиевич получила Нобелевскую премию по литературе - первую в истории Беларуси

Сегодня в 14.00 по минскому времени Шведская королевская академия наук назвала имя нового лауреата Нобелевской премии по литературе. Впервые в истории ее получила гражданка Беларуси  писательница Светлана Алексиевич.
Светлана Алексиевич получила Нобелевскую премию по литературе - первую в истории Беларуси
12 33 471
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Независимости, БЕЛАРУСЬ!

 
С Днём Независимости,  БЕЛАРУСЬ!
9 12 397
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Техника съёма белорусских женщин

Пишет Дмитрий Балакирев ( dimabalakirev ) 2015 - 06 - 22  21:01:00 Прежде всего, хочу сказать, белорусские девушки прекрасны! И именно с ними связан мой первый опыт, которым хочу похвастаться. Надеюсь, что вы порадуетесь вместе со мной. Ведь я
Техника съёма белорусских женщин
16 80 733
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
26.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЕКТ ОЖИВИВШИЙ ПУСТЫНЮ

Самым крупным инженерно строительным проектом современности считается Великая рукотворная река (англ. The Great Manmade River) – огромная подземная сеть водоводов, ежедневно поставляющая 6,5 миллионов кубометров питьевой воды в населённые
 ПРОЕКТ ОЖИВИВШИЙ ПУСТЫНЮ
6 17 329
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТИ ЖАННЫ ФРИСКЕ...

 ПАМЯТИ ЖАННЫ ФРИСКЕ...
15 12 421
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
11.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дух белорусской нации

                                                                     
Дух белорусской нации
1 3 641
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
07.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу понять... (сигнал повышенной бдительности)))

В США президент является главой правительства и, естественно, за результаты его деятельности непосредстве получает по ушам - свалить провалы не на кого. Зачем же в Конституции РБ между гарантом, имеющим полномочия не ниже президента США, и
Не могу понять... (сигнал повышенной бдительности)))
2 2 160
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь принята в Болонский процесс решением министров образования стран Европы

                                      Беларусь принята в Болонский процесс                      
Беларусь принята в Болонский процесс решением министров образования стран Европы
3 12 414