Моя Беларусь!

Создан: 07.10.2012
Участников : 153
Публикаций: 332
Комментариев: 3876
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия - недорогое путешествие на Новый 2015 год

          Белоруссия - недорогое путешествие на Новый 2015 год                           Новый год - любимый праздник не только детей, но и взрослых. Елка,
Белоруссия - недорогое путешествие на Новый 2015 год
3 3 861
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь является одним из мировых лидеров по экспорту IT-услуг

                                    Беларусь является одним из мировых лидеров по экспорту IT-услуг                
Беларусь является одним из мировых лидеров по экспорту IT-услуг
3 3 523
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусы не отказываются от прошлого, но и не хотят поступаться правом самим определять свое будущее

Лукашенко: белорусы не отказываются от прошлого, но и не хотят поступаться правом самим определять свое будущее          Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с историческим
Белорусы не отказываются от прошлого, но и не хотят поступаться правом самим определять свое будущее
3 3 207
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь в рейтинге благополучия стран мира обошла Китай, Россию и Казахстан

Беларусь в рейтинге благополучия стран мира обошла Китай, Россию и Казахстан          4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь поднялась с 58-го на 53-е место в рейтинге благополучия стран мира (2014
Беларусь в рейтинге благополучия стран мира обошла Китай, Россию и Казахстан
9 9 277
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежда Мисякова " Сокол "

Белорусская участница детского конкурса песни Евровидение Надежда Мисякова опробует сцену творческого состязания 11 ноября. Расписание репетиций размещено на официальном сайте «Евровидения», сообщает корреспондент БЕЛТА. Репетиции 16
Надежда Мисякова
23 35 1768
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой будет Беларусь через 15 лет?

                               Какой будет Беларусь через 15 лет?                           Белорусские
Какой будет Беларусь через 15 лет?
4 7 346
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
28.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Беларуси собрали редкий для страны урожай ягод, фруктов и орехов

   В Беларуси собрали редкий для страны урожай ягод, фруктов и орехов Виноград, арбузы, дыни, айва, фундук и грецкий орех  теплолюбивые растения дали плоды               В Беларуси
В Беларуси собрали редкий для страны урожай ягод, фруктов и орехов
3 5 497
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь за годы независимости достигла огромных успехов в своем развитии — Чжан Гаоли

Беларусь за годы независимости достигла огромных успехов в своем развитии  Чжан Гаоли 26 сентября, Минск /Алина Гришкевич — БЕЛТА/. Беларусь за годы независимости достигла огромных успехов в своем развитии. Такое
Беларусь за годы независимости достигла огромных успехов в своем развитии — Чжан Гаоли
1 5 356
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия оснастит российские Як-130 бортовым комплексом обороны "Талисман"

              Белоруссия оснастит российские Як-130 бортовым комплексом обороны "Талисман"                        Белорусская компания "Оборонные
Белоруссия оснастит российские Як-130 бортовым комплексом обороны
9 4 326
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фестиваль в Гродно !

С удовольствием  приглашаю вас   вернуться  в начало  лета  и   немного  окунуться  в  атмосферу   праздника интернациональной дружбы  народов , населяющих  Беларусь . 
Фестиваль  в  Гродно  !
42 69 996
06.06.2025 14:46 1034