Моя Беларусь!

Создан: 07.10.2012
Участников : 153
Публикаций: 332
Комментариев: 3876
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: в Беларуси всегда будет мирно и спокойно

                                        Лукашенко: в Беларуси всегда будет мирно и спокойно                
Лукашенко: в Беларуси всегда будет мирно и спокойно
5 4 271
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
06.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Рождеством Христовым !

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ Сергей
С  Рождеством  Христовым !
16 10 331
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее обращение Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко к белорусскому народу

                    Новогоднее обращение Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко к белорусскому народу                        
Новогоднее обращение Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко к белорусскому народу
15 3 353
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Новым годом!

                                                       С наступающим Новым годом !!!      
С наступающим Новым годом!
14 19 386
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы                Президент рассмотрел кадровые вопросы и назначил:   Кобякова Андрея Владимировича  Премьер министром Республики Беларусь; 
Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы
6 7 998
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь - общий дом, и о нем нужно заботиться, как о самом дорогом месте на свете

Лукашенко: Беларусь - общий дом, и о нем нужно заботиться, как о самом дорогом месте на свете          Беларусь - общий дом, о котором нужно заботиться, как о самом родном, дорогом месте на свете. Об этом Президент
Беларусь - общий дом, и о нем нужно заботиться, как о самом дорогом месте на свете
1 1 472
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
14.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делается для повышения рождаемости в Беларуси

                Что делается для повышения рождаемости в Беларуси                                        
Что делается для повышения рождаемости в Беларуси
0 1 929
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь, Россия - дружба по совести?

                      Беларусь, Россия - дружба по совести?                                      
Беларусь, Россия - дружба по совести?
3 6 484
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко о действиях России: «Что это за поведение такое?!»

        Лукашенко о действиях России: Что это за поведение такое?! Президента Беларуси Александра Лукашенко удручает поведение России в отношении ограничения поставок белорусской продукции. Об этом глава
Лукашенко о действиях России: «Что это за поведение такое?!»
4 15 459
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ссорит Россию и Беларусь?

                              Кто ссорит Россию и Беларусь?                                
Кто ссорит Россию и Беларусь?
2 1 217
31.07.2025 19:12 1479