Моя Беларусь!

Создан: 07.10.2012
Участников : 153
Публикаций: 332
Комментариев: 3876
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ"

Александр Лукашенко: Православная церковь должна измениться president.gov.by   Православная церковь должна измениться.  «Очень долгие, длительные молебны, проповеди, а ведь взрослое поколение, много старушек просто не выдерживают
2 5 344
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог. Дружба. Доверие

Диалог. Дружба. Доверие                                   Даже не знаю, можно ли назвать это первым маленьким юбилеем. Но все же факт примечательный, и назову его
Диалог. Дружба. Доверие
1 0 366
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Флаг Республики Беларусь

В День Независимости в столице Республики Беларусь на площади государственного Флага поднят флаг Республики Беларусь!  
Флаг Республики Беларусь
6 6 257
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко и шкет с "радио Свобода"

Лукашенко и шкет с "радио Свобода" - Белая Русь "Будет народ избирать, будет Лукашенко столько сроков, сколько вы его выберете, и если конечно ему это будет позволять здоровье", - сказал глава государства. Пресс-конференция Президента Беларуси
Лукашенко и шкет с
1 3 314
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История, написанная кровью

История, написанная кровью О необычной судьбе минчанки Зинаиды Никодимовой несколько лет назад я узнала от руководителя Исторической мастерской в Минске историка Кузьмы Козака. Тогда вышел материал, где кратко рассказывалось о ней и ее маме, минской
История, написанная кровью
2 3 354
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка зрения.

Зачем обществу навязывают миф о перенаселении планеты? Сейчас в СМИ недобросовестные журналисты то и дело трезвонят об угрозе перенаселения. Ученые постоянно возражают им. Да и любой здравомыслящий человек понимает, что планета способна прокормить
  Точка  зрения.
13 21 326
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко приглашает жить в Белоруссии

  Лукашенко зазывает жить в Белоруссию     Белоруссии необходимо вдвое увеличить численность населения. Об этом, как передает БЕЛТА, заявил президент республики Александр Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ. Самая
Лукашенко приглашает жить в Белоруссии
10 18 2386
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всеслав Чародей, Скорина и город на Луне: 125 лет назад родился белорусский Леонардо да Винчи .

         13 октября 1888 года на хуторе Пуньки Глубокского района родился Язэп Дроздович, белорусский живописец, график, скульптор, писатель, фольклорист, этнограф и археолог. Человек, который грезил космосом, рисовал
Всеслав Чародей, Скорина и город на Луне: 125 лет назад родился белорусский Леонардо да Винчи .
13 12 2744
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корнелюк не забывает об отчем доме

Корнелюк не забывает об отчем доме Известный певец и композитор задумал музыку для мемориальной экспозиции в Брестской крепости Игорь Корнелюк родился в Бресте, а музыке учился в Питере. В 1982 году окончил музыкальное училище при Ленинградской
Корнелюк не забывает об отчем доме
8 12 361
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко рассказал о "высокопоставленных жуликах в Российской Федерации"

Белорусским правоохранителям следует оказать всемерное содействие в помощи российским коллегам при расследовании преступлений, совершенных представителями российского ОАО Уралкалий .   Если же правоохранители России обратятся с предложением
Лукашенко рассказал о
2 2 308