Моя Беларусь!

Создан: 07.10.2012
Участников : 153
Публикаций: 332
Комментариев: 3876
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна, мир, май

Весна, мир, май Уважаемые соотечественники! От всей души поздравляю вас с Праздником труда. Этот день символизирует приход весны, пробуждение природы, единство людей в укреплении мира, благополучия, стабильности на своей земле. Беларусь всегда
Весна, мир, май
0 1 220
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше будущее зависит только от нас

Наше будущее зависит только от нас Сегодняшний городок Хойники отлично характеризуется одним словом великолепен. Во всем. А расшифровывать можно до бесконечности. Широкие, чистые улицы. Уютная застройка частного сектора. Стильные центральная
Наше будущее зависит только от нас
0 1 423
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чернобыль, боль...

Чернобыль, боль... Раны, нанесенные Чернобылем 27 лет назад, затягиваются небыстро. Зона отселения в Беларуси, где не могут жить и работать люди, по-прежнему немаленькая - 266 тысяч гектаров. Всего-то на 15 процентов меньше, чем сразу после аварии.
Чернобыль, боль...
0 0 244
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейцы больше не верят политикам

Старый континент охватила эпидемия евроскептицизма. Доверие к Европейскому союзу в шести крупнейших странах ЕС, где проживают 350 из 500 млн. его граждан, упало до исторического минимума. На этом фоне укрепляются и рвутся к власти радикальные
Европейцы больше не верят политикам
11 14 402
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Физика без особой лирики

Физика без особой лирики Знаете ли вы, что в самом громком современном открытии бозона Хиггса, частицы, лежащей в основе всей материи, — участвовали 19 белорусских ученых? Что наш спутник оснащен созданной в стране сложнейшей оптической
Физика без особой лирики
1 1 237
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитель в стране главный человек

Учитель в стране главный человек Почему сеять разумное, доброе, вечное в школе стало тяжелее, чем еще 10 15 лет назад? Куда делись инициативные, творческие учителя? Образовательный процесс настолько забюрократизирован, что за бумажными отчетами,
Учитель в стране главный человек
10 46 881
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сплетни детей любопытства

Сплетни детей любопытства Только не говорите, что ненавидите или презираете сплетни, что вы не такой, что выше их, что они вас не касаются, не обижают, не задевают, не прилипают... Не поверю! Не знаю, есть ли на белом свете хоть один человек,
Сплетни детей любопытства
15 20 711
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь будет оставаться островком стабильности в изменяющемся мире

Беларусь будет оставаться островком стабильности в изменяющемся мире Беларусь по-прежнему будет оставаться островком стабильности в огромном изменяющемся мире. Такое мнение высказал в эфире телеканала Беларусь-1 доктор экономических наук Сергей
Беларусь будет оставаться островком стабильности в изменяющемся мире
0 1 204
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Беларусьфильм" приступил к съемкам продолжения комедии "Белые росы"

"Беларусьфильм" приступил к съемкам продолжения комедии "Белые росы" Национальная киностудия "Беларусьфильм" приступила к съемкам продолжения "Белых рос", народной комедии 1983 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила директор съемочной группы
2 4 404
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Галина Макарова любила один раз в жизни

Она ворвалась в кинематограф, когда ей было 57 лет. И почти сразу стала звездой экрана, сыграв более полусотни ролей - в фильмах "Вдовы", "Белые росы", "Молодая жена", "Однолюбы"... Но народная любовь и слава не принесли ей большого достатка, на
Галина Макарова любила один раз в жизни
13 13 1722
Отправить жалобу
Укажите причину.