Моя Беларусь!

Создан: 07.10.2012
Участников : 153
Публикаций: 332
Комментариев: 3876
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
21.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комар носа не подточит

Комар носа не подточит Невиданное дело: в мае четверо школьников из Минской области представят нашу страну на 64-м международном конкурсе научных и инженерных достижений Intel ISEF 2013 в американском Фениксе. Все ребята - победители Belarus Science
Комар носа не подточит
5 9 450
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
21.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Беларуси за сбор растений -краснокнижников штраф до 500 евро !

21 апреля 2013, 14:20 (мск) |   Общество   |   Naviny.by В Беларуси установлены большие штрафы за сбор растений-краснокнижников Главный специалист отдела биологического разнообразия Министерства природных ресурсов и охраны
В  Беларуси  за  сбор  растений -краснокнижников   штраф  до  500  евро !
5 8 2893
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Welcome to Belarus.

Welcome to Belarus.     Беларусь глазами граждан других стран. .      
Welcome to Belarus.
1 2 246
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Клайпеде хорошая погода

В Клайпеде хорошая погода Белорусы привезли в Клайпеду весну. Снега, как мне показалось, в Литве лежало больше, чем у нас, но он быстрее таял. Что неудивительно здесь дуют ветры с Балтики. И не только в природе. Когда белорусская делегация прибыла
В Клайпеде хорошая погода
3 4 429
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запись на прием к врачу через Интернет

Запись на прием к врачу через Интернет Общая информация о записи на прием к врачу через Интернет в Беларуси Уже не первый год талон к врачу в Минске можно заказать не отходя от компьютера. Медики не перестают подчеркивать преимущества новинки:
Запись на прием к врачу через Интернет
2 2 1431
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посевная: проверка на деловитость

Посевная: проверка на деловитость Паводок, посевная, порядок на земле темы для весны традиционные. Правда, в нынешнем году они обращают на себя существенно большее внимание, чем обычно. Причиной тому — обильный мартовский снег. Он поздно
Посевная: проверка на деловитость
1 1 317
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поле уже сердится

Поле уже сердится Погода погодой, а сеять нужно. В прошлом году в эти дни на полях уже вовсю кипела работа, а сегодня большинство их еще покрыто снегом. Только после выходных в южных районах, если подтвердится благоприятный прогноз синоптиков,
Поле уже сердится
1 0 205
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город Полоцк

                     Беларусь - город Полоцк.  Полоцк старинный белорусский город, прославишийся Полоцким княжством и Ефросиньей Полоцкой. Центр присьменности и первопечатанье книг в 
Город Полоцк
3 2 738
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завершено расследование уголовного дела в отношении хакера

Завершено расследование уголовного дела в отношении хакера, атаковавшего сайты белорусских госорганов Завершено расследование уголовного дела в отношении хакера, атаковавшего сайты белорусских госорганов 4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главным
Завершено расследование уголовного дела в отношении хакера
2 1 249
Моя Беларусь! Моя Беларусь!
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивая, умная, богатая и одинокая

Красивая, умная, богатая и одинокая Перед 8 Марта на сайте мы опубликовали материал из российской газеты Новые Известия о проблеме одиноких женщин, которая в больших городах России приняла характер эпидемии. Прожив восемь лет в Москве, могу только
Красивая, умная, богатая и одинокая
33 74 2206