В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин всегда и везде опаздывает?

" iDNES.cz ", Чехия Для русских это уже часть фольклор, но мир все еще продолжает удивляться: почему президент России Владимир Путин позволяет себе постоянно опаздывать? Причем, не в театр или на ужин с друзьями кремлевский руководитель
Почему Путин всегда и везде опаздывает?
34 159 1487
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учреждено «Русское собрание» Просьба вступать сообщество.

Приглашаю всех вступить в новое сообщество "Русское собрание" http://maxpark.com/community/6214 Учреждено Русское собрание   07.12.2013 Председатель новой общественной организации Анатолий Степанов рассказал о ее целях и задачах … 6
Учреждено «Русское собрание» Просьба вступать сообщество.
10 16 546
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трусы для Геракла, пальто для Афродиты

Трусы для Геракла, пальто для Афродиты 27.11.2013 00:34           Роскомнадзор предлагает обществу обсудить еще одну опасность, которая, по его мнению, угрожает детям. Это классическое искусство. Венеру без лифчика, Давида
Трусы для Геракла, пальто для Афродиты
14 9 204
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США ведут подготовку к разжиганию гражданской войны на Украине

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Олег Царев обратился с депутатским запросом к государственным органам с просьбой принять исчерпывающие меры по прекращению и недопущению со стороны представителей иностранных государств, в
США ведут подготовку к разжиганию гражданской войны на Украине
11 16 396
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еду в Лондон. Будни Евросоюза

Еду в Лондон на поезде. Чтобы не скучать в дороге, покупаю Таймз . На третьей странице интервью с Папой Римским. Интересно-интересно, правду ли говорят, что новый Папа либерал? Ну, что вы, — говорит с досадой Папа, — всё про аборты и
Еду в Лондон. Будни Евросоюза
36 73 864
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять шагов к пропасти однополых браков, или как католики проиграли гомосексуалистам

Мне давно хочется понять, как произошло, что в таких католических странах Европы, как Франция, Голландия, Италия и др. наступил гомосексуальный террор. Террор именно так это явление называют обычные граждане этих стран, особенно католики. Потому
Десять шагов к пропасти однополых браков, или как католики проиграли гомосексуалистам
10 16 471
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интимный галстук

Суббота, 7 декабря 2013, 09:49 • Петро Ивасюк   М.Саакашвили сегодня приедет на Евромайдан КИЕВ. 7 декабря. УНН.  Президент Грузии (2004-2013) Михаил Саакашвили сегодня посетит киевский Евромайдан - об этом УНН  сообщили в Штабе
Интимный галстук
4 6 403
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, всё пропало! В Москве прохожие продолжают бить чеченцев

В Москве продолжают бить чеченцев: только сегодня стало известно о массовой драке у кинотеатра Прага , случившийся в четверг. Пятеро горных ТОЖЕРОССИЯН зашли в кафе кинотеатра, им не понравилось, как на них смотрят из-за соседнего столика, и они
Путин, всё пропало! В Москве прохожие продолжают бить чеченцев
34 27 526
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США, как главный убийца христиан.

Белый дом заказал Маалюлю 06.12.2013 - 06:07 Так называемые Друзья Сирии , то есть зарубежные спонсоры и покровители действующих в этой стране террористов до сих пор не прокомментировали призыв главы Римско-Католической Церкви Франциска молиться
США, как главный убийца христиан.
18 6 406
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему критикуют Церковь?

В последние годы на Церковь и верующих обрушился настоящий вал критики. Страницы в соцсетях, заметки в газетах, телевизионные программы периодически знакомят нас с людьми, с упоением рассказывающими о плохом священнике, богатом епископе или
Почему критикуют Церковь?
32 189 967
Отправить жалобу
Укажите причину.