В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приличные люди нашего круга

Я слышал это с ранней юности: люди нашего круга , «все приличные люди». И дальше следовало некое категорическое продолжение: они должны, обязаны, просто повязаны в этом кругу какими-то невидимыми, но очень крепкими путами, которые не
Приличные люди нашего круга
18 21 378
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Православный митрополит своим докладом о разрушении семьи взорвал зал на Всемирном Совете Церквей

Доклад митрополита Илариона на Всемирном Совете Церквей взорвал” зал Ни один другой доклад на Ассамблее Всемирного совета церквей, проходящей в эти дни в южнокорейском городе Пусан, не вызывал столько возбуждения, восхищения и возмущения у
Православный митрополит своим докладом о разрушении семьи взорвал зал на Всемирном Совете Церквей
21 43 404
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего козе баян, или зачем Финляндии нужна Арктика?!

Претензии на богатства Арктики 05.12.2013 - 10:42 Премьер-министр Канады Стивен Харпер дал указание правительству включить Северный полюс в заявку на расширение границ арктического шельфа страны. Документ будет подан в комиссию ООН по морскому
Для чего козе баян, или зачем Финляндии нужна Арктика?!
18 20 1021
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тахрир, Таксим, Киев… Или наш кризис с дерсхане? ("Yeni Safak", Турция)

Вы наблюдаете за демонстрациями в Киеве, столице Украины? Вы должны следить внимательно, по крайней мере - так же, как за событиями на площади Таксим и в парке Гези. Так же, как за демонстрациями на площади Тахрир. Вы должны проявить не меньший
Тахрир, Таксим, Киев… Или наш кризис с дерсхане? (
6 2 349
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тезисно о сути дела

1. Раскрытие древних смыслов литургической символики ключ к духовному возрождению России. Как Вы правильно заметили, преобразование страны — это преобразование человека . Прежде чем у нас появится возможность реализации в масштабах
Тезисно о сути дела
5 3 238
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаляпин женился.

Шоумен Прохор Шаляпин,29 лет ,женился на Ларисе Копенкиной,58 лет.Про Ларису известно,что она состоятельная ,гораздо богаче певца. Не буду писать известные мысли ,возникающие при виде всего этого непотребства.Меня заинтересовало то,как СМИ и вся
Шаляпин женился.
12 12 277
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Головоломка для либералов

Президент Путин подписал так называемый закон о защите чувств верующих , с текстом можно ознакомиться здесь . Ниже приведено сравнение с немецким уголовным кодексом, попытайтесь найти 3 отличия. Статья 148. Нарушение права на свободу совести и
Головоломка для либералов
4 7 336
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кумиры нашего детства.

Где народ такое находит..........
Кумиры нашего детства.
2 0 496
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сухой" в эмиграции. Почему наш самолет ругают дома и хвалят на Западе?

Текст: Игорь Черняк (Мехико - Москва) , Фото: Ренат Закиев Недавняя катастрофа в Казани многих заставила задаться вопросом: зачем покупать зарубежный авиахлам, если у нас есть свои новые самолеты? Тот же "Сухой Суперджет" (SSJ100), например. Но
5 14 451
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто защищает Церковь?

В Средние века Церковь часто представляли как крепость, которую со всех сторон атакуют враги. В роли последних выступали бесы, еретики, иноверцы, грешники, а ее защитниками были епископы, священники, монахи, рыцари, отправлявшиеся в Крестовые
Кто защищает Церковь?
40 753 1897
Отправить жалобу
Укажите причину.