В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя осень Жени Табакова

Татьяна УЛАНОВА , Ногинск-9 Черноголовка, Московская область Пять лет назад, 28 ноября 2008 года, в первый день Рождественского поста, в подмосковном военном городке Дуброво (Ногинск-9) был зверски убит семилетний Женя Табаков. Ценой собственной
Последняя осень Жени Табакова
4 2 1979
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несостоявшаяся "монархия" в России

НЕСОСТОЯВШАЯСЯ КОРОНАЦИЯ... Фото: Императрица Мария I в антураже. Петропавловский собор Санкт-Петербурга. 12 июля 2013 года Весной 1997 года Россия была близка к «возвращению» монархии. В недрах администрации
Несостоявшаяся
19 55 736
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральный герой демшизы

Либеральный герой демшизы   29.11.2013 - 13:20 Трогательную верность маменькиным принципам продемонстрировал сын украшения либеральной тусовки Ольги Романовой Дмитрий Романов. Попытался он похитить в магазине бутылку водки, а после того,
Либеральный герой демшизы
10 6 228
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болотный взгляд: поднимите им веки!

Читая тексты представителей обоих политических лагерей друг о друге, очень часто натыкаешься на фразу Такое чувство, что мы живем в разных странах . И действительно «такое чувство» есть. По долгу службы много езжу по стране, месяцами
Болотный взгляд: поднимите им веки!
24 45 470
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исход из Содома на Святую Русь

Исход из Содома на Святую Русь Мария Кемпфер ,  Русская народная линия Ассоциация Украины с Евросоюзом  / 26.11.2013 Коренные европейцы и русские эмигранты массово подают запрос на получение гражданства России и Украины … Обычно
Исход из Содома на Святую Русь
18 8 212
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то идет не так.

Судя по всему,большинству населения страны придется все больше и больше подтягивать пояса.В смысле,что будет меньше еды и разных благ.Это итог всех безумных десятилетий,когда общество мучительно металось в поисках путей развития ,а в результате
Что-то идет не так.
82 160 2263
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошмарный сон наперсточника-провокатора.

CONTRPOST.COM Процесс нормализации в Сирии идёт, если можно назвать нормализацией прекращение убийств в стране, города которой, большей частью, разрушены. Сегодня нет сомнений, что раньше или позже, Асад справится со своими проблемами, но теперь
Кошмарный сон наперсточника-провокатора.
6 1 378
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство на служении Власти

Искусство в СССР было подцензурно и раболепно. И переменчиво, в зависимости от курса партии и тех, кто в данный момент находился у власти. Но и у цензуры бывали проколы. Все проколы цензуры тут же отражались в соцреализме!  Хочу представить Вам
Искусство на служении Власти
21 29 372
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькие истории из жизни, которые заставляют задуматься

Сегодня мой папа пришел домой с розами для мамы и меня. "В честь чего?" - спросила я. Он сказал, что некоторые из его коллег сегодня жаловались на своих жен и детей, а я им не смог составить компанию. * * *   Вчера я спросил у деда совета,
Маленькие истории из жизни, которые заставляют задуматься
7 4 325
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто, зачем и почему врет о Сталине?

27.11.2013 , Александр Евдокимов Разбираем пять главных либеральных мифов, активно внедряемых в общественное сознание Кого многие либералы ненавидят больше всего? С кем они кощунственно для тех, кто сражался с его именем на устах, сравнивают
Кто, зачем и почему врет о Сталине?
61 298 2273
Отправить жалобу
Укажите причину.