В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно валить!

        Душу Антона Семёновича всё терзала эта проблема. Он, экономист, талантливый, заслуженный человек, с двумя высшими, почти кандидат, вынужден пресмыкаться здесь. В беспросвете.
Срочно валить!
52 100 1485
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минюсте зарегистрирована политическая партия «Самодержавная Россия»

03.12.2013 2 декабря в день празднования памяти Святителя Митрополита московского Филарета (Дроздова) пришло известие, что  Министерство Юстиции Российской Федерации зарегистрировало политическую партию Самодержавная Россия . К своей
В Минюсте зарегистрирована политическая партия «Самодержавная Россия»
26 111 1419
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мартышка и неокортекс.

      Мартышка и неокортекс.                                                          
Мартышка и неокортекс.
12 9 1790
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евангелие от Бориса Гребенщикова

Интервью  Бориса Гребенщикова, в котором он излагает свои, прямо скажем, нехристианские, взгляды, появилось ещё два года назад, но его продолжают активно (и восторженно) цитировать, поэтому рассмотрим некоторые его тезисы. Например, Борис
Евангелие от Бориса Гребенщикова
25 172 743
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский "Беркут" заслужил аплодисменты

После неудачного разгона Евромайдана - как со стратегической, так и с тактической стороны, - в ночь на субботу «Беркуту» удалось полностью амнистировать себя во время отражения атак хулиганья на здание администрации президента. В
Украинский
9 4 720
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Росс ие - переводится с тюркского как "Дом россов"

Дом россов - росс ие - так переводится с тюркского Россия. Венгр ие - дом венгров. Болгар ие - дом болгар. Чуваш ие - дом чувашей. Готов выслушать возражения.
Росс ие  - переводится с тюркского как
6 16 669
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачьи ошейники для Еросоюза.

Вместо ракет собачий ошейник Похоже, чиновники Евросоюза практически в открытую издеваются над производственным потенциалом Украины и демонстрируют скандальное пренебрежение. Итальянский политик предложил заводу "Южмаш" изготавливать собачьи
Собачьи ошейники для Еросоюза.
7 9 449
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евромусульмане под управлением саудитов готовы поставить Европу.... в неудобную позу.

Европу поставить на уши 14.11.2013 - 18:27 Как сообщила НГ, в Косово арестована группа этнических албанцев, которые подозреваются в связях с Аль-Каидой . Один из фигурантов, Генц Селими, недавно вернулся из Сирии, где воевал в рядах джихадистов.
Евромусульмане под управлением саудитов готовы поставить Европу.... в неудобную позу.
6 9 329
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Назначение России - рожать Святых

У каждой страны и у каждого народа имеется свое индивидуальное предназначение в исторической парадигме. Говоря возвышенно( и конкретно!), у каждого народа - свое задание от Бога. Каждый человек и каждый народ является участником Священной Истории,
Назначение России - рожать Святых
26 73 848
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мусорные революции как бизнес

Нам нужно вмешаться в это дело по вполне понятным причинам. Революции в цене, все их покупают, почему мы должны оставаться в стороне и не прикупить парочку и себе? . Большинство специалистов, изучающих актуальную ныне тему экспорта революций,
Мусорные революции как бизнес
8 7 489
Отправить жалобу
Укажите причину.