В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гомофил Олланд в Сочи не поедет

Гомофил Олланд в Сочи не поедет 16.12.2013 - 08:03 Никто из высокопоставленных французских представителей власти, включая президента Франсуа Олланда, не приедет на Зимнюю Олимпиаду в Сочи. Об этом как сообщает британская телерадиовещательная
Гомофил Олланд в Сочи не поедет
8 13 290
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан Антимайдана

В город съезжаются сторонники правящей партии, оппозиционеры считают, что митингующие получают за участие деньги. Протестные акции на Майдане Незалежности, вот уже который день идущие в Киеве, привлекли внимание к Украине со всего мира. Протесты
Майдан Антимайдана
1 5 299
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общество без конкуренции невозможно

Мнение : Утверждение о невозможности социализма главная идейная опора капитализма – утверждение о том, что при социализме останавливается развитие экономики и общества. Экономика и общество развиваются только благодаря конкуренции. Нет
Общество без конкуренции невозможно
8 24 695
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров пообещал убить "крысоматку Умарова" до Олимпиады.

Доку Умаров намерен атаковать олимпийские объекты в Сочи 16.12.2013 - 17:36 Террорист Доку Умаров, являющийся лидером самопровозглашённого "Имарата Кавказ", заявил о намерении осуществить атаки на олимпийские объекты в Сочи, сообщает Чемпионат.com.
Кадыров пообещал убить
8 5 389
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ф.М. Достоевский о "братьях славянах"

                                                                     
Ф.М. Достоевский о
5 2 838
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский - значит, виноватый

Голос России Россия кризис США политика украина экономика бизнес авто общество Путин финансы выборы жизнь здоровье Москва рынок власть ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ Прощальное послание Маржаны Садыковой потрясло всю Россию 24 апр, 04:31 Баранец -
Русский - значит, виноватый
4 8 394
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы это значило?

Гуляя по просторам инета, я случайно наткнулся на эту фотографию. Я поразился кресту на Папе Римском Франциске. На кресте изображен Спаситель, но не распятый, а положенный в Гроб с скрещенными руками в окружении овец, скорее всего изображающих
Что бы это значило?
26 72 839
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Достоевский - пророк или владелец машины времени?

Фёдор Достоевский: ...не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И
Достоевский - пророк или владелец машины времени?
7 11 282
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве планируют провести масштабный исламский митинг.

В Москве планируют провести масштабный исламский митинг. Глава таджикской молодежи уже угрожает: мало не покажется Митинг организуют представители северокавказских общественных движений, недовольные нынешней политикой государства. О готовности к
В Москве планируют провести масштабный исламский митинг.
10 20 383
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто владеет СМИ на Украине?

Перепечатываем Александра Роджерса "Войны олигархов-2. Медиа-пространство евромайдана" Коллеги из Севастополя (сайт Севастопольское вече ) прислали мне интересные результаты мониторинга освещающих евромайдан СМИ. Если внимательно посмотреть на
Кто владеет СМИ на Украине?
2 1 443
Отправить жалобу
Укажите причину.