В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллионеры блокадного Ленинграда

22 июня 1941 года тысячи питерцев выстроились в очереди возле военкоматов. Но были и другие те, кто поспешил к продуктовым магазинам. Они запасались сахаром, консервами, мукой, салом, растительным маслом. Но не для того, чтобы прокормиться, а для
Миллионеры блокадного Ленинграда
12 18 812
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУШКИН ПЛАЧЕТ... Поэтесса Фаина Гримберг читает свои стихи. (ВИДЕО)

Ведущий программы "За обедом" Владимир Раевский встретился с Фаиной Гримберг - поэтом и ученым-балканистом, которая читает свои стихи.   Это что-то! Вот такие нынче поэтессы и вот такие нынче стихи. Хорошо, что пока еще в школах не заставляют
ПУШКИН ПЛАЧЕТ... Поэтесса Фаина Гримберг читает свои стихи. (ВИДЕО)
6 6 501
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евробезумие. Пропаганда уродства (18+, ВИДЕО)

Украинский евромайдан рвется в Евросодом. А знают ли невежественные люди, что насаждается в так называемой просвещенной и демократической Европе? Мы должны остановить это на границах Евразийского Союза. Это "РАК общества". Социальное злокачественное
Евробезумие. Пропаганда уродства (18+, ВИДЕО)
4 3 313
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ ПЕДОФИЛИИ - 22 ДЕКАБРЯ. Безумный Евросодом. (ВИДЕО)

ДЕНЬ ПЕДОФИЛИИ - 22 ДЕКАБРЯ. Безумный Евросодом. (ВИДЕО) Бельгийский депутат федерального правительства Бельгии, Лоран Луи, изобличает День Педофилии 22 декабря.   Мадам и Мессье!   Через несколько дней мы будем праздновать Рождество и
ДЕНЬ ПЕДОФИЛИИ - 22 ДЕКАБРЯ. Безумный Евросодом. (ВИДЕО)
3 2 381
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игры "богов". Суррогатный Мир – 2013. Глобальная «элита» готовится «принять бессмертие»

Второй международный конгресс форума Глобальное будущее 2045 . «Корпорация бессмертие-2045», управлять которой поставили «богоизбранного» Д. Ицкова, собирается сделать бессмертной глобальную элиту. На выступлении в
Игры
4 1 278
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским рыцарям посвящается

Руководители и участники ВСХСОН должны быть реабилитированы! ВСХСОН… Эта странная аббревиатура вряд ли скажет хоть что-то большинству наших читателей. Ну, может, какой-нибудь Всесоюзный Советский хозяйственный… и т.д. Но,
Русским  рыцарям посвящается
4 1 347
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добивают Россию предатели, а она все жива, непокорная

В эти предновогодние дни, хочу от Души поздравить всех макпаркеров, коллег, друзей с Наступающим Новым Годом! Много сейчас звучит различных пожеланий. Я же хочу пожелать Вам Веры, стойкой Веры в Россию, нашу Отчизну, Нашего Бога, наш народ. Я люблю
Добивают Россию предатели, а она все жива, непокорная
34 34 1066
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армения вступает в Таможенный союз. Кто следующий?

25.12.2013 , Анастасия Хрипункова Главная интрига, естественно, в том, как поведет себя руководство Украины По итогам заседания Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств был подписан ряд документов, обеспечивающих
Армения вступает в Таможенный союз. Кто следующий?
19 30 893
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покаяние олигарха

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EQYvKrWHCPU               Интересная тема неожиданно появилась. В своих интервью после освобождения и на пресс-конференции Ходорковский предстал далеко
Покаяние олигарха
16 15 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАПРЕТИТЕ Femen!!!

Активистка Femen залезла на алтарь во время рождественской мессы в Кельнском соборе c сайта Femen RFI Активистка Femen сорвала рождественскую мессу в соборе Кельна, в Германии, взобравшись на алтарь с криком: Я Бог! . Те же слова были написаны на
ЗАПРЕТИТЕ Femen!!!
4 3 325
Отправить жалобу
Укажите причину.