В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМОТРЕТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ! СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ. АЛКОГОЛЬ. Новый фильм (ВИДЕО)

Россия и русский народ гибнет от алкоголя! Пьют эту мерзость все: и молодые, и старые, и даже дети. Русский народ вымирает и вымрет, если не остановится. Российские власти заинтересованы в гибели народа, т.к. если бы это было не так, то этот
СМОТРЕТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ! СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ. АЛКОГОЛЬ. Новый фильм (ВИДЕО)
9 13 426
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианство или ислам: что выберет Европа?

Мнение : Противостояние христианства и ислама в странах Европы с каждым годом становится все более угрожающим: если исламизация Европы продолжится, то с христианством в странах Старого Света можно будет распрощаться. Вот уже несколько лет подряд, в
Христианство или ислам: что выберет Европа?
7 6 333
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Помни войну!»

Помни войну! 01.01.2014 - 12:07 Как известно, морская авиация России переживает далеко не лучшие времена. Денег на закупку новых самолётов почти нет. Угрозы против России нарастают, как снежный ком. Поэтому модернизация морской авиации ТЕМ БОЛЕЕ
«Помни войну!»
9 3 357
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодняя подборка на радиостанции РУССКАЯ ПЕСНЯ

С Новым годом! Новая подборка зимних и Новогодних песен на радиостанции РУССКАЯ ПЕСНЯ. http://радиорусскаяпесня.рф/   Не для обсуждения, а просто послушать. Попса на центральных каналах одна и та же много лет. Хочется что-нибудь для
Новогодняя подборка на радиостанции РУССКАЯ ПЕСНЯ
9 4 499
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий вкус продукта.

Что происходит уже давно в России,-растет небывалыми темпами кол-во сетевых магазинов,в которых продукты ,-сплошная отрава.Народ начинает сам изготавливать разные припасы,начиная от овощных консервов и заканчивая хлебом.Старые советские ГОСТы уже
Настоящий вкус продукта.
146 397 3582
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После терактов в Волгограде Путин принял закон против народных сходов

Средства массовой информации сообщают, что 30 декабря президент РФ Путин подписал новый закон, направленный на ограничение свободы распространения информации. Согласно новому закону, могут быть заблокированы во внесудебном порядке сайты,
После терактов в Волгограде Путин принял закон против народных сходов
9 8 353
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за преследования христиан ежегодно появляются тысячи мучеников

Э. С. Молано и Ф. де Андрес | ABC Как минимум, в 25 странах мира христиане подвергаются серьезным притеснениям в разной форме - от открытой дискриминации до тюремного заключения и убийств, утверждает ABC . Авторы статьи отмечают, что цифры разнятся.
Из-за преследования христиан ежегодно появляются тысячи мучеников
5 1 184
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия для русских. История лозунга

Лозунг "Россия для русских" появился вовсе не в 1990-е годы. Он существовал ещё, как минимум, со времён царя Александра III. О том, как появился этот лозунг в царской России и что в него вкладывали в то время, и пойдёт речь в этой заметке. 
Россия для русских. История лозунга
4 3 415
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Крокодил» — смертельный наркотик за смешные деньги (видео)

Этот наркотик поражает российские регионы. Его называют крокодил , так как при употреблении он вызывает повреждения тканей кожи, из-за чего она становится похожей на чешую. Это вещество вызывает сильнейшее привыкание, а ингредиенты для его синтеза
 «Крокодил» — смертельный наркотик за смешные деньги (видео)
10 4 339
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невольник еврейской чести

Десять лет назад, осенью 2003 года, британская газета “Санди таймс” сообщила, что пакет акций нефтяной компании “ЮКОС” на сумму 12 млрд долларов перешел под попечительство лорда Джейкоба Ротшильда - одного из старших членов
Невольник еврейской чести
4 18 309
Отправить жалобу
Укажите причину.