В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

При появлении хоть одного русского в школе в Норвегии, весь класс начинает общаться на русском языке

Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными... Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на английском, а всё
При появлении хоть одного русского в школе в Норвегии, весь класс начинает общаться на русском языке
20 9 361
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Найти и уничтожить.

Версию,озвученную Джемалем,можно рассматривать как вполне реальную.Это про бойню в Ставропольском крае,где были застрелены шесть человек . В этом деле есть несколько моментов,характеризующих убийство именно как терракт,а не как криминальные
Найти и уничтожить.
13 1 292
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди - Звери?

Почему люди сейчас так любят апеллировать к  животной природе человека ? В последнее время, я слышу это особенно часто, в дискуссиях по самым различным вопросам. Особенности мышления, воспитание детей, отношения между полами во всём,
Люди - Звери?
34 142 582
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественская песня

Чистяков Валерий Леонидович родился 12 июля 1962 г. Музыкант, автор и исполнитель песен. Был известен в начале 90-х годов, гастролировал со своей группой А-Я , сотрудничал с известными исполнителями, такими как Л. Лещенко, А. Барыкин, пел песни
Рождественская песня
3 2 131
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беседа м (отрывок из фильма "Война")

Беседа м (отрывок из фильма
3 3 242
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кодекс Чести офицера

Кодекс Чести офицера (1904 год, между прочим) Тем, кто живет сегодня - в мире, не просто заполненном подлостью, цинизмом, ложью и прочими извращениями, а смакующем все эти мерзости - может показаться, что приведенный ниже кодекс - фейк. Выдумка...
Кодекс Чести офицера
10 8 360
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ ЭРЕНБУРГ (1891-1967)

ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ ЭРЕНБУРГ (1891-1967) ЭРЕНБУРГ, ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ   (1891 1967) – советский писатель, поэт, публицист. Родился 14 января 1891 в Киеве в зажиточной еврейской семье. Отец, инженер по профессии, в 1895 становится директором
ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ  ЭРЕНБУРГ (1891-1967)
13 4 2665
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Саши Невзорова снова русофобские истерики

Это уже достало. http://maxpark.com/community/politic/content/2440435 Мы гордимся не историей России, история это просто факты, набор фактов, когда-то неприятных, когда-то величественных, но таких как есть...мы, как нация,  можем с полным
У Саши Невзорова  снова русофобские истерики
15 5 384
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткая история сексуального образования: как мы дошли до безумия

Современные программы сексуального образования основаны на убеждении о развращенности людей . Когда-то сексуальное образование было обычным уроком биологии .  Школьники и студенты получали сведения о половой жизни, а именно сексе, как части
Краткая история сексуального образования: как мы дошли до безумия
5 4 283
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три короны. Как волхвы стали святыми, а их дары святынями

1. Чудесные дары дошли до наших дней Из Евангелия известно, что к новорожденному Богомладенцу Христу пришли волхвы и принесли Ему в дар золото, ладан и смирну. В то время золото преподносили в дар царям. Ладан, дорогую ароматическую смолу особого
Три короны. Как волхвы стали святыми, а их дары святынями
10 8 1329
Отправить жалобу
Укажите причину.