Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9906
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.В.Путин- ну запретите же вывозить из страны миллиарды долларов в Европу...

"Денег нет, но вы держитесь" Этот афоризм Медведева потрясает своей наглостью, беспомощностью и бесчестием.Мы- в книге рекордов Гиннеса- по КОРРУПЦИИ.Попранию прав населения. Что там Сталин, Брежнев, ...В Японии Мэр уходит, когда  его ловят.
В.В.Путин- ну запретите же вывозить из страны миллиарды долларов в Европу...
14 34 580
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме- наши!Сергей Шаргунов- писатель.Однако...

Молодой, даже не без способностей.Вроде как патриот... Однако... Вот если бы был Болдырев- всё понятно. Честный политик, патриот, интеллектуал. А вот с Шаргуновым- сложнее. Во-первых, посмотрите- ка его родственничков.Близких. Кто там ? Да,
В Госдуме- наши!Сергей Шаргунов- писатель.Однако...
18 123 2741
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковника Захарченко арестовали.А что дальше ?Обвинения какие ?

Не кажется ли Вам, что обнародование дела Захарченко- предвыборный ход, который поставил власть в затруднительное положение. А что дальше? Это и есть борьба с коррупцией ?Интересен анализ Новой". Где бы не служил полковник, какими темами бы не
Полковника Захарченко арестовали.А что дальше ?Обвинения какие ?
3 3 797
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин не пришел на встречу с кубанскими фермерами.

Встреча с приехавшими на встречу к президенту кубанскими фермерами в Минсельхозе РФ прошла без участия Владимира Путина и главы ведомства Александра Ткачева. Очередной раз мы отдали документы, очередной раз сказали, что нужна новая, федеральная,
Путин не пришел на встречу с кубанскими фермерами.
8 9 648
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колбин — кошелёк Путина

https://www.youtube.com/watch?v=ZigRxzgpaAE Опубликовано: 27 сент. 2016 г. Раскрыт еще один кошелек Владимира Путина. Это таинственный акционер компании Gunvor Петр Колбин, оказавшийся другом детства президента. По профессии мясник, Колбин быстро
Колбин — кошелёк Путина
11 43 730
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозят ли нам досрочные выборы президента?

В ближайшее время в политику может вернуться Сергей Иванов. Об этом The Moscow Post рассказал источник, близкий к Кремлю. По его словам, Сергей Борисович займет пост первого вице-премьера и будет курировать силовые ведомства. Кроме того, источник не
Грозят ли нам досрочные выборы президента?
9 10 885
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болдырев: «Кто не хочет перемен, их точно получит». Онлайн-конференция 15.09 (продолжение)

Ответы на вопросы, заданные, но не отвеченные до истечения конференции     Константин Калинин: Сегодня возник спор о будущем Китая. Что теперь он, совмещая социалистическую экономику с рыночной при руководстве коммунистической партии,
Болдырев: «Кто не хочет перемен, их точно получит». Онлайн-конференция 15.09 (продолжение)
5 4 694
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРС в жизнь! 20.6 Взаимодействие цивилизаций. От разрушения к созиданию

КУРС в жизнь! 20.6 Взаимодействие цивилизаций. От разрушения к созиданию   22.09.2016 Источник: ТГОО УСТ Трезвая Тюмень   https://www.youtube.com/watch?v=GbwOX3BjH88   Что произошло в 1985 году, когда была объявлена перестройка?
КУРС в жизнь! 20.6 Взаимодействие цивилизаций. От разрушения к созиданию
2 1 276
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин как следствие бездарной политики "левых"

Твой враг силен ровно настолько, насколько слаб ты сам. Автор этих строк не помнит точно источник сей мудрости скорее всего, Сунь Цзы из Искусство войны - но по смыслу верно все равно. Поэтому можно с полной уверенностью утверждать, что и режим
Путин как следствие бездарной политики
11 10 408
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева