Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 12571
Комментариев: 119628
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.07.2024 15:15
Пожаловаться
Сохранить

Зачем либералы душат Россию

Под таким подзаголовком сегодня в газете "МК" выступил Михаил Делягин, доктор экономических наук, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике. Он возмущен проводимой либералами государственной политике в области экономики .
Зачем либералы душат Россию
1 5 746
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.07.2024 15:36
Пожаловаться
Сохранить

Неужели Россия такая бедная страна?

Госпрограмма " Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы, утвержденная Правительством и , понятно, Президентом РФ десять лет назад-провалена?
Неужели Россия такая бедная страна?
6 4 899
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.07.2024 16:05
Пожаловаться
Сохранить

Язык-средство ненависти?

Так считает обозреватель " МК" ДМИТРИЙ ПОПОВ- на фото.Он считает, что если...Вообще смутно соображаю, что он хотел сказать в МК, как хотел понравиться Власти.
Язык-средство ненависти?
3 1 297
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.07.2024 16:26
Пожаловаться
Сохранить

Честный план ЛДПР?

ЛДПР собирает у граждан наказы для власти преимущественно в тех регионах, где в этом году проходят Выборы.Но вопросы избирателям не политические, а бытовые.ЖКХ, вывоз мусора, пособия, дороги.Это честно?
Честный план ЛДПР?
3 2 180
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.07.2024 11:09
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ МНЕ ПРАВО...ДО РОЖДЕНИЯ?

В Питере на юридическом Форуме вице- спикер Госдумы Петр Толстой предложил идею " права до рождения".Он превзошел всех Западных либералов, боровшихся за права человека?Он хочет ( во изощренный?) вписать в закон право на охрану здоровья человека ...
ЗАЧЕМ МНЕ ПРАВО...ДО РОЖДЕНИЯ?
0 8 3
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.07.2024 11:04
Пожаловаться
Сохранить

"Наше дело-кабак!"

Это я процитироаал строку великолепного Советского Поэта Олега Чухонцева, из его стихов 70-х годов прошлого века, напечатанных в журнале " Юность", выходившем миллионным тиражом.Во- времена брежневской Свободы, бесцензурья.
1 13 322
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.07.2024 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Герои СВО рассказали о своих "болячках"

Читаю "МК"- И удивлен.Герои СВО рассказывают не о будущей Победе, не о делах на фронтах специальной военной операции.А об успехах комплексной реабилитации.Что это-"бзик"?Шизофрения у некоторых начальников?
Герои СВО рассказали о своих
1 14 697
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.06.2024 11:19
Пожаловаться
Сохранить

НАЧАЛАСЬ ЭКСПРОПРИАЦИЯ?

Одинцовский городской суд Подмосковья рассматривает искГенпрокуратуры о возвращении в госсобственность ( народу?) земель санатория "Барвиха" управления делами президента России.Ура можно кричать?
НАЧАЛАСЬ ЭКСПРОПРИАЦИЯ?
0 2 2
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.06.2024 10:12
Пожаловаться
Сохранить

Г.Зюганов:"Пчела - наша главная кормилица"

Такую мысль высказал 80- летний юбиляр Г.А.Зюганов, в своем большом интервью газете " МК".
Г.Зюганов:
2 4 216
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.06.2024 13:20
Пожаловаться
Сохранить

Кремль опешил и не знает, что делать?

Вчера после обстрела американскими ракетами Севастополя и разгула террористов в Дагестане, Руководство России , по- моему, находилось в замешательстве: как ответить Киеву и местным террористам в Дагестане.
Кремль опешил и не знает, что делать?
1 59 5082
25.07.2024 07:07 285