Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2528
Публикаций: 12577
Комментариев: 119668
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.09.2024 10:29
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя события пускать на самотек и не принимать решительных мер...

Сегодня над Россией сбито 144 дрона.Аж 20 над подмосковьем.В Раменском дрон врезался в многоэтажку, сгорело несколько балконов.
Нельзя события пускать на самотек и не принимать решительных мер...
2 0 434
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.08.2024 09:12
Пожаловаться
Сохранить

"Тигры" вышли на набережную!

Так озаглавлена статья, опубликованная вчера в " Российской газете".А " Тигры"- это отряд ветеранов СВО, который будет охранять в Приморье городские улицы.
3 11 522
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.08.2024 16:44
Пожаловаться
Сохранить

Верить ли украинской пропаганде?

Читаю заметку в одной московской газете.И удивляюсь восторгу от использования нашего нового оружия- новых дронов под названием " Гербера".Эти новые беспилотники дешевле, и форму имеют особую.Они успешно подставили себя под их ПВО.
Верить ли украинской пропаганде?
1 3 891
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.07.2024 16:55
Пожаловаться
Сохранить

Почему коррупцией занимается Министр Обороны?

Эти слова я прочитал, которые якобы новый Министр Обороны Андрей Белоусов произнес по поводу наших высокопоставленных коррупционеров.Потом прочёл , что якобы четырех депутатов Госдумы арестовали. Потом, что - трёх.
Почему коррупцией занимается Министр Обороны?
2 11 1720
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.07.2024 17:19
Пожаловаться
Сохранить

Путинский запрет не исполняется?

В России запретили показ Олимпиады во Франции по " ТВ-МАТЧ". Разрешили только ругань.Критику праздника Международного спорта
Путинский запрет не исполняется?
2 4 482
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.07.2024 11:42
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛУЧИТ ЛИ В.ПУТИН ПРЕМИЮ МИРА?

24 июля в "Российской газете" Михаил Швыдкой, доктор искусствоведения, экс- министр Культуры России в своей авторской колонке " Поверх барьеров", которую он " спиндрил" у либералов времён Перестройки, предложил Гениальную идею Мира на Украине.
ПОЛУЧИТ ЛИ В.ПУТИН ПРЕМИЮ МИРА?
1 3 5
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.07.2024 15:15
Пожаловаться
Сохранить

Зачем либералы душат Россию

Под таким подзаголовком сегодня в газете "МК" выступил Михаил Делягин, доктор экономических наук, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике. Он возмущен проводимой либералами государственной политике в области экономики .
Зачем либералы душат Россию
1 13 1079
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.07.2024 15:36
Пожаловаться
Сохранить

Неужели Россия такая бедная страна?

Госпрограмма " Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы, утвержденная Правительством и , понятно, Президентом РФ десять лет назад-провалена?
Неужели Россия такая бедная страна?
6 4 1035
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.07.2024 16:05
Пожаловаться
Сохранить

Язык-средство ненависти?

Так считает обозреватель " МК" ДМИТРИЙ ПОПОВ- на фото.Он считает, что если...Вообще смутно соображаю, что он хотел сказать в МК, как хотел понравиться Власти.
Язык-средство ненависти?
3 1 315
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.07.2024 16:26
Пожаловаться
Сохранить

Честный план ЛДПР?

ЛДПР собирает у граждан наказы для власти преимущественно в тех регионах, где в этом году проходят Выборы.Но вопросы избирателям не политические, а бытовые.ЖКХ, вывоз мусора, пособия, дороги.Это честно?
Честный план ЛДПР?
3 2 224
16.11.2024 18:49 2649