Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10253
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОПИНСКИЙ МАНЬЯК- САМЫЙ МЕДИЙНЫЙ ПЕРСОНАЖ В РОССИИ...

А почему ? А потому что в Администрации Президента ( это более 2- управлений и более 3,5 тысяч ответственных чиновников) есть такая Установка- в СМИ, на ТВ- всё, что угодно... Лишь бы не критика Президента Путина и его режима по большому счёту. ПО
СКОПИНСКИЙ МАНЬЯК- САМЫЙ МЕДИЙНЫЙ ПЕРСОНАЖ В РОССИИ...
0 1 103
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Филин Что происходит в стране? Разгул вседозволенности силовиков

Что происходит в стране? Разгул вседозволенности силовиков. В связи с чем силовики относятся к тем кто их кормит, как к преступникам? Мы живем в другой реальности. В студии Народная солидарность" обсуждаем с Лолитой Емельяновой ситуацию по
В.Филин Что происходит в стране? Разгул вседозволенности силовиков
3 1 123
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРЯДУТ ВЫБОРЫ - ПОРА "ПОСАДИТЬ" ГУБЕРНАТОРА ?

В Пензе задержали Губернатора Пензенской области И.Белозёрцева.За получение взятки от великого бизнесмена, Председателя Всемирного конгресса русскоязычного еврейства  Бориса Шпигеля,одного из руководителей фармакологической фирмы
ГРЯДУТ ВЫБОРЫ - ПОРА
4 4 89
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий БОЛДЫРЕВ о пользе тренировки и об уточнении калибров

Состоится ли дуэль между Байденом и Путиным? Юрий БОЛДЫРЕВ о пользе тренировки и об уточнении калибров Давно не приходилось мне выступать по вопросам внешней политики. Все казалось, что наша внутренняя — важнее. Но тут — такие дела! Один человек
Юрий БОЛДЫРЕВ о пользе тренировки и об уточнении калибров
11 7 439
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев: Режим обеспечил себе коррупционный рай

Юрий Болдырев: Режим обеспечил себе коррупционный рай Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры призвал прокуроров уделять пристальное внимание борьбе с коррупцией. Однако, смотря на то, как коррупционеры по закону откупаются от суда,
Юрий Болдырев: Режим обеспечил себе коррупционный рай
4 1 44
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев: Состоится ли дуэль между Байденом и Путиным?

Юрий Болдырев о пользе тренировки и об уточнении калибров Давно не приходилось мне выступать по вопросам внешней политики. Все казалось, что наша внутренняя  важнее. Но тут — такие дела! Один человек назвал другого
Юрий Болдырев: Состоится ли дуэль между Байденом и Путиным?
2 0 21
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Регионы с протянутой рукой

Как наполнить и распределить государственную казну так, чтобы хватало в ней денег на всё народное, каким оно было во времена Советской власти, хозяйство страны? Решение этой задачи КПРФ предложила в бюджете развития. И фракция КПРФ в Госдуме
Регионы с протянутой рукой
4 0 57
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протест нарастает. Люди восстали!

Опубликовано 4 мар. 2021 г. В студии один из лидеров протеста - Лита Мозолевская. Как сотрудники Пятерочки" встали на защиту своих прав, Какие шаги они сделали для прекращения бесправия- об этом пойдет речь в нашей студии.
Протест нарастает. Люди восстали!
2 0 37
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю. БОЛДЫРЕВ: «Путин прямо говорил: «Собчак будет по заграницам ездить, а мы с вами – править»

Юрий БОЛДЫРЕВ: Путин прямо говорил: «Собчак будет по заграницам ездить, а мы с вами править Известный политик о том, как зарождалась коррупция в РФ, и о тренде на деградацию страны «Если вы сегодня позволяете произвол против
Ю. БОЛДЫРЕВ: «Путин прямо говорил: «Собчак будет по заграницам ездить, а мы с вами – править»
4 1 47
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева