Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10228
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин отказался поверить в рекордный дефицит бюджета Москвы

Путин отказался поверить в рекордный дефицит бюджета Москвы Высшее руководство России продолжает демонстрировать признаки удаления в альтернативную реальность , где экономика совершает рывок, а казна ломится от денег. В ходе совещания по вопросам
Путин отказался поверить в рекордный дефицит бюджета Москвы
4 2 332
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Жуковский Обнулившийся сказочный обещалкин просит россиян «отнестись с пониманием»...

Владислав Жуковский вчера в 17:05 Обнулившийся сказочный обещалкин просит россиян отнестись с пониманием , «потерпеть», «не раскачивать лодку» и «затянуть пояса потуже»! Только непонятно, кто на этот раз
В.Жуковский Обнулившийся сказочный обещалкин просит россиян «отнестись с пониманием»...
5 1 80
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День сурка: "Стратегия-2020" успешно провалена — очередь за нацпроектами?

День сурка: "Стратегия-2020" успешно провалена — очередь за нацпроектами? 2020 год завершился, а с ним канула в Лету и широко распиаренная в свое время "Стратегия-2020", которую власть утвердила в далеком 2008 году. Вообще история с этой концепцией
День сурка:
2 0 36
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская "элита" потратила на встречу Нового года около 52 млрд рублей

Российская элита" потратила на встречу Нового года около 52 млрд рублей По данным, озвученным на форуме Стратегии-2021: бизнес после пандемии , олигархи, крупные бизнес-игроки и представители российской "элиты" потратили на
Российская
5 1 51
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ПОРВАТЬ» ЕДИНУЮ РОССИЮ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ

ПОРВАТЬ ЕДИНУЮ РОССИЮ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ 1. В течении года на горизонтальную поверхность ( кровлю) поступает солнечная энергия около 1000 кВт*час/ м кв, почти аналогично на южные стены здания, хотя в зимнее время больше за счет обращения стены к
«ПОРВАТЬ»  ЕДИНУЮ РОССИЮ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ
3 7 113
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Жуковский Дядя Саша - глас народа!

Владислав Жуковский 1 янв 2021 в 20:47 Дядя Саша - глас народа! Ставит жёсткий и честный диагноз правящей олигархической тусовке! Власть в России захватили скоты и ф..шисты! Эти мерзавцы издеваются над народом! Родители, учителя и студенты вышли к
В  Жуковский Дядя Саша - глас народа!
1 0 60
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продление стражи свыше 1.5 лет Антонову, Екишеву, (Финогину).

#205УКРФ #судьиНеизбранныеНародом #АнтоновЕкишевФиногин Сражение со следственно-судейской бандой. Продление стражи свыше 1.5 лет Антонову, Екишеву, (Финогину). https://www.youtube.com/watch?v=Pj-sl7Cml6s&t=28s 12 дек в 17:16 Действия Друзья,
 Продление стражи свыше 1.5 лет Антонову, Екишеву, (Финогину).
2 0 50
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев Поздравляю с наступающим Новым годом и новым десятилетием!

Уважаемые единомышленники! Поздравляю с наступающим Новым годом и новым десятилетием! Тяжелый был год, да и десятилетие - почти сплошной нескончаемый кризис. Мы сражались, искали пути к объединению, находили решения, но нынешний промежуточный итог -
Ю.Болдырев Поздравляю с наступающим Новым годом и новым десятилетием!
4 0 55
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Декларации и декорации. Ольга Александрова

Итоги 2020 года подводит профессор Финансового университета Ольга АЛЕКСАНДРОВА Ведущий Владислав ЖУКОВСКИЙ. Не очень хорошая связь, но очень интересная и полезная
Декларации и декорации. Ольга Александрова
1 0 16
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева