Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9906
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как идут дела у фонда Катерины Тихоновой (Путиной)

https://www.youtube.com/watch?v=SH2bbxp46CQ 18.10.2016, 14:37   Иннопрактика , Катерина Тихонова Дела фонда младшей дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой явно остались за двойной сплошной для большинства СМИ, но мы подумали, что многим
Как идут дела у фонда Катерины Тихоновой (Путиной)
4 20 768
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские комбайны покоряют мир. Любопытное интервью К.Бабкина

Отрасль российского сельхозмашиностроения показывает в последние годы рост, несмотря на общую неблагополучную ситуацию в экономике страны. Связано ли это с импортозамещением? Какие правительственные решения помогли сельхозмашиностроителям добиться
Российские комбайны покоряют мир. Любопытное интервью К.Бабкина
17 259 2326
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон 9/11. Америка готовится к какому-то серьёзному развороту.

Закон 9/11: разрушительные последствия Валентин  Катасонов , 20.10.2016   Вопрос от Редакции. Валентин Юрьевич, прокомментируйте, пожалуйста, вступивший в силу американский закон  JUSTA  ( Justice Against Sponsors of Terrorism
Закон 9/11. Америка готовится к какому-то серьёзному развороту.
20 37 1900
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Катасонов. Комментировать заявления Набиуллиной уместнее было бы не мне, а, может быть, даже психиатру

В среду, 12 октября, под девизом Сохраняя ответственность. Расширяя возможности в Москве прошёл VIII Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «Россия зовёт!» Среди многих выступлений особенно запоминающимся представляется речь главы Банка
В.Катасонов. Комментировать заявления Набиуллиной уместнее было бы не мне, а, может быть, даже психиатру
3 1 337
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Е.Яковлев о Ленине.

Е.Яковлев о Ленине.
4 5 309
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В "качестве самообороны" США бомбят Йемен.А ООН- молчит....

Странная ситуация И у нас в России, и в Мире. Интеллект развился до такой степени. что любую агрессию можно оправдать. Точнее навешать лапши на уши. И лохи"- ничего. Выдерживают.Вот я критик Путина во внутренней политике. Но не могу не
В
5 1 259
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотизм вступает в конфликт с существующей системой?

VP: Почти синхронно получилось обсуждение предыдущей статьи "Коммунисты вперёд!" с выходом новой программы "Точка зрения" с Владиславом Жуковским, поэтому продолжим 'бодание' , тем более что эту тему весьма жёстко подымают и в других сообществах МП
Патриотизм вступает в конфликт с существующей  системой?
3 16 774
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солженицын: Призывы к уничтожению СССР, лагерное стукачество.

Солженицын: Призывы к уничтожению СССР, лагерное стукачество.
5 78 1197
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В экономике всем и так неплохо

Валентин Катасонов написал статью о деньгах, вернее, об альтернативных деньгах Практические деньги. Тихий бунт против финансовой гегемони доллара . В статье Катасонов пытается оценить влияние проектов «практических расчётных
В экономике всем и так неплохо
5 5 521
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Поляков провозгласил себя- последним советским классиком!Литературным !

Издательство Молодая гвардия" начинает в рамках знаменитой серии ЖЗЛ проект " Современные классики" Открывает цикл книга Ольги Яриковой " Последний советский писатель"-о Юрии Полякове. Том- в 1000 страниц. Об этом
Юрий Поляков провозгласил себя- последним советским классиком!Литературным !
5 48 2067
Отправить жалобу
Укажите причину.