Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9906
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же такое " Путинизм"?

Я когда слышу слово путинизм",пытаюсь понять,что же это такое.Возможно я мыслю не по современному,а выглядит это так,не уходя в глубину веков,приведу не столь отдалённые примеры:Марксизм-это труды К.Маркса о капитале,о коммунизме,Ленинизм-это
Что же такое
7 20 421
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо Чурову и Бастрыкину с Чайкой

Выборы прошли, все уже отметились, а я как-то ничего о них не написал - не порядок! У меня на сайте комментатор из Петербурга злобно прошипел: Тех, кто отстранялся от деятельного участия в жизни общества, в Древней Греции обозначали прекрасным
Спасибо Чурову и Бастрыкину с Чайкой
4 1 142
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Математика выборов. Статья физика Сергея Шпилькина по поводу прошедших выборов

Математика выборов АВТОР EchoMSK Оригинал: ТРОИЦКИЙ ВАРИАНТ. НАУКА   Политика не относится к основным сферам, которые призван освещать «Троицкий вариант».  У газеты совсем другие точки приложения сил,
Математика выборов. Статья  физика Сергея Шпилькина по поводу прошедших выборов
5 35 2133
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Увлечение выборами: Для чего вам нужны справедливые выборы? что будет после, что и кому они дадут?

Про фальсификацию выборов всем всё ясно(!), хоть смотри видеозаписи манипуляций (в моей заметке была сделана подсказка для тех , кто не знал, как просмотреть репортажи о 'каруселях', вбросах и 'вкладе' самих членов изберкомов), хоть
Увлечение выборами: Для чего вам нужны справедливые выборы? что будет после, что и кому они дадут?
4 6 392
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1990 год - Видеоархив. М.В.Попов на съезде КП РСФСР !!

VP: Кто же боролся за интересы трудящихся, за сохранения власти трудящихся перед тем как псевдо-коммунисты, партноменклатура,  начали фактически разваливать Советский Союз, 'сдавать' страну и распродавать ресурсы?! Практически все
1990 год - Видеоархив. М.В.Попов на съезде КП РСФСР !!
4 20 1110
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генезис Геннадия Зюганова - хрущевизм!

VP: почему и как образовалась КПРФ с Зюгановым во главе - борьба была и был компромисс с буржуазией, который сейчас и 'проявился', точно как и прочие заблуждения и мифы! Слушайте и оценивайте убеждённость одних и продажность
Генезис Геннадия Зюганова - хрущевизм!
3 4 475
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости по делу ИГПР "ЗОВ"

Незаконное содержание под стражей Последнее время удивляет какая-то откровенная опущенность судей, выносящих постановления по делу ИГПР ЗОВ , - они уже не создают даже видимости своего «судейства», откровенно игнорируя, вернее, даже
Новости по делу ИГПР
2 0 258
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев: повторяет ли РФ судьбу СССР?

Беседа Юрия Болдырева и Максима Калашникова о том, что сейчас начинается самопоедание силовых структур, генеральского крыла режима. Повторяет ли РФ в карикатурно-ускоренной форме судьбу Советского Союза?
Ю.Болдырев: повторяет ли РФ судьбу СССР?
3 2 570
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К прошедшему дню знаний

Величайшее бедствие цивилизации - ученый дурак . К. Чапек Новостей либо нет, либо их не выпускают в мир, а в новостной ленте «топа» новостей какая-то откровенная чепуха типа «Певец Филипп Киркоров заявил о поддержке кандидата в
К прошедшему дню знаний
4 1 302
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свершилось то, к чему все заранее были готовы! Мир праху твоему, Россия нищебродов!

 Напрашивается естественный вопрос, что же это за Выборы, если в них участвуют только действующие в государственной власти все прошедшие годы беззаконий и грабительского беспредела, уже доказанные временем не "народные избранники", а
Свершилось то, к чему все заранее были готовы!  Мир праху твоему, Россия нищебродов!
16 18 516
Отправить жалобу
Укажите причину.