Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 8900
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Крупнов: Импортозамещение ушло в пропаганду.

Юрий Крупнов: Импортозамещение ушло в пропаганду. Полгода назад, а именно 18 сентября 2014 года, президент России Владимир Путин поставил революционные задачи перед правительством по организации ускоренного импортозамещения. Недавно
Юрий Крупнов: Импортозамещение ушло в пропаганду.
12 15 466
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Император

В Санкт-Петербурге установят бюст Путина в образе римского императора Скульптор Павел Грешников заканчивает работу над бюстом президента России Владимира Путина в образе римского императора. Инициатором идеи создания бюста стал атаман Петербургского
Император
11 21 1937
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информация

25-26 марта в Москве состоится ежегодный Московский экономический форум (Ломоносовский корпус МГУ)   Ю.Болдырев примет участие  25 марта, Конференция №3. Новая финансовая политика в условиях системного кризиса и санкций ,
Информация
8 15 373
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев. "НАШИ" - НА КРЮЧКАХ НЕ ТОЛЬКО У "НАШИХ"

Один респектабельный международный фонд (за мир, дружбу и т.п.) как-то пригласил меня выступить перед собравшейся в Москве уважаемой, преимущественно зарубежной, аудиторией. Представитель фонда, агитируя меня принять приглашение, подчеркнул, что в
Ю.Болдырев.
11 6 365
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Миронов. Убийц Немцова назначили.

Иван Миронов. Убийц Немцова назначили.
1 2 203
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУДА УМЧАТ КОНИ БАКСТЕРА?!

   От скуки посмотрел несколько роликов набирающего популярность в русском Интернете Ирвина Бакстера (http://www.youtube.com/watch?v=LnEIVJlhq1o&list=PLW7ePJadyYxnlwGHe-W1xdQSDn0pLhbg_ ) и лишний раз убедился, что именно через Интернет
КУДА УМЧАТ КОНИ БАКСТЕРА?!
-1 0 743
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым наш. А чья Россия?

28.01.2015 Единодушное давление Запада на Россию отодвинуло на задний план внутренние проблемы страны. Россия вроде бы стала единой. Но что такое Россия? Кому принадлежит сегодня Россия? В ответ на падение мировых цен на нефть экспортёры приказали
Крым наш. А чья Россия?
8 56 366
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особые условия.

Китайская оккупация под грохот войны в Новороссии. Встреча писателя Бориса Миронова с читателями. Да, действительно, СМИ всячески иллюстрируют кровь, разрушения и горе в Новороссии. Но и это освещение очень недостаточно. А что мы слышали о
Особые условия.
2 0 274
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие соображения?

Какие соображения?
4 2 169
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О решении проблем в царстве-государстве. Актуально до сих пор.

Опубликовано: 6 нояб. 2014 г. Максим Калашников считает, что в РФ налицо признаки готовящегося прозападно-олигархического (сислибного) переворота. Кого нужно сместить с должностей и арестовать немедленно? Какие экстренные меры
О решении проблем в царстве-государстве. Актуально до сих пор.
2 1 195
Отправить жалобу
Укажите причину.