Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утрата вдохновения при отсутствии разума.

Вот какой рассказ прислал мне мой друг вчера. Предлагаю прокомментировать его коллегам.   НУЛЕВОЕ ПОКОЛЕНИЕ У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка, 22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне
Утрата вдохновения при отсутствии разума.
24 77 465
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, море!..

ПРЕДЛОЖЕНА ТЕМА ДЛЯ ВДОХНОВЕНЬЯ: "Про МОРЕ, друзья, шлите стихотворенья!" http://maxpark.com/community/4707/content/3550703 При том Николай дал нам и "камертон": "ТАКОЙ БЛАГОДАТНОй" назвал тему он. Из этих слов видно: заявлен МАЖОР... (то
О, море!..
36 73 463
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нижняя чакра

(фото Якубенко) Сижу в клетке, смотрю, как любовь расползается пятнами по комнате. Сумерки. За окном тоже клетка, большая - глыбы льда в эпоху кайнозоя. Мне дверь туда не отворят. Я замкнут многослойностью бытия. Бог мира спрятал лучи в темных
Нижняя чакра
22 78 945
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперед, Горбатый! Ода Запорожцу

Тут немножко и про море есть) ------------------------------------------------------------------------- Мы очень любили путешествовать всей семьей. И вот как-то раз бабушка забирает меня из детсада и говорит: - Догадайся, что стоит у нас во дворе? И
Вперед, Горбатый! Ода Запорожцу
17 26 265
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога в Мурманск ( море)

Сопки сводят с ума, Надвигаются плавно За волною волна: ВОЛНЫ ВНЕ ОКЕАНА! Разделив зыбь и твердь, Бог - творец и художник - Намекнул, что теперь  И обратно возможно...   И однажды вскипев, Разъяренная бездна Человечество смоет С планеты
Дорога в Мурманск ( море)
21 49 320
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода морю (Море)

Ты ласкало меня так нежно, Замирая у губ моих... И каталась я безмятежно На качелях волн голубых ... Ты умеешь дарить наслаждение Как прекрасно иметь такой дар! Ты талантам даёшь вдохновение, Они пьют его, словно нектар... И в стихах, и в
Ода морю (Море)
51 181 1173
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иду с дачи

Иду с дачи. На ходу читаю книжку. Навстречу дачник. Из породы убеждённых и самовосторженных садистов-огородистов. Отступаю на обочину тропки, продолжая читать и пропуская его. Он, тем не менее, останавливается и вопрошает: — Всё прочитал?
Иду с дачи
11 24 492
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ МЫ ПЕКЛИ БЛИНЫ...

Сегодня мы пекли блины. Поминали мою маму, Татьяну Васильевну, которая ушла из жизни 2 июня 1994 года... Наша семья в 1955 году Судьба моих родителей так переплелась с судьбой страны, что и немудрено было ей умереть почти, что вместе с той
СЕГОДНЯ МЫ ПЕКЛИ БЛИНЫ...
51 84 1249
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отпуск на море (море)

Счастливое время: и отпуск, и море, И синее небо, и запах цветов... Свободою чувства и душу омоет. И кажется, ты к приключеньям готов! А сколько красивых людей и улыбок! Заката пожар. Терпкий привкус греха. Луна выплывает волшебною рыбкой, И пеной
Отпуск на море (море)
14 19 246
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕМШАН (Море)

                                                                   
ЕМШАН (Море)
31 50 869
Отправить жалобу
Укажите причину.