Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неутомимое "непрактичное" творчество (Часть 2)

Выкладываю обещанную вторую часть фото по теме "непрактичного творчества" Первая часть здесь http://maxpark.com/community/4707/content/3563712 Вуаль из мрамора. Итальянский скульптор - Джузеппе Саммартино. Великолепная песчаная скульптура Тайная
Неутомимое
14 20 672
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИБО!!!!!

                                            Дорогие мои сообщники!!!!! Я глубоко перед всеми извиняюсь, что опять всё пропустила.... даже
СПАСИБО!!!!!
20 29 280
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адская дорога в Рай...(Море)

Адская дорога, вы шутите? Нет, это не ретроспектива, не римейк "Безумного Макса" ("Дороги ярости", почему, кстати, "дорога ярости"?). Это дорога к морю. Поездка к морю, на которую мы были приговорены каждое лето в то далекое советское время.
Адская дорога в Рай...(Море)
23 19 684
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Важная персона ( Игра со словом)

                                                                 Дорогие
Важная персона ( Игра со словом)
34 63 509
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, уважаемая Ольга Колесник!

                                                            ДОРОГАЯ  ОЛЕНЬКА!  
С Днём Рождения, уважаемая Ольга  Колесник!
52 79 707
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что между вами было?

Что между вами было? — Ничего. Он просто заплёл мне косу, всю ночь укрывал мне ноги ещё одним одеялом, утром налил тёплый чай и поинтересовался в машине, не мёрзнут ли у меня руки. — И это ты называешь ничего ? По-моему, это сильнее,
Что между вами было?
17 23 478
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ты уйдешь... (Море)

Ей было всего 42 года, но жизнь уже позади. Нет она будет жить,  но только ради  своих детей, хотя они уже давно не дети.И один из детей уже имеет сына. Рано вышла замуж, рано родила, и сейчас рядом с ней сыновья уже почти мужчины, и на
Если ты уйдешь... (Море)
33 55 356
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В краю добрых чудовищ

Мы живём в сказочном и безумно интересном мире. К сожалению, в вечной беготне и суматохе, мы просто не обращаем внимания на волшебный мир, который нас окружает. Вот, например, как можно провести обеденный перерыв? Пойти в кафе, съесть то, что принес
В краю добрых чудовищ
59 102 917
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЛУЧШЕ БЫ ТЫ, БЫЛ – ЕВРЕЕМ!» (Антиутопия)

Копия ранее опубликованного к Дню защитника Отечества, 23 февраля... (Рассказ о Дне защитника Отечества) (Картинка: http://www.detskiy-mir.net/images/fotoprikols/8855_big.jpg ) Привстав из-за празднично накрытого стола, Лука Лукич, поднял налитую до
«ЛУЧШЕ БЫ ТЫ, БЫЛ – ЕВРЕЕМ!» (Антиутопия)
3 2 192
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не люблю чиновников

   Не люблю чиновников. Никаких. Но в особенности наробразовских.      Почему-то именно в департамент образования прёт наиотборнейшая дурость и тупость!      Звонок Лиде от чиновницы из этого
Не люблю чиновников
5 5 454
Отправить жалобу
Укажите причину.