Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Средство от уныния

Дело происходило так. Шли два мужичка и спорили. Ну... там про кварки разные и про другую дребедень. В общем - не сошлись они на том, считать ли макромир точной копией микромира. Или - наоборот. Суть не в этом. Суть в том, что спор затеяли люди
Средство от уныния
13 18 328
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Засланец

…Служили у нас в гарнизоне три лейтенанта: Горшков, Макарычев и Соловей. Давно это было, в семидесятых прошлого века ещё. Нормальные мужики. Старательные, неглупые. Только поддавали иногда больше меры. Ну, да это у нас повсеместно. А в
Засланец
78 106 3331
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 строчки о разочаровании

Душа страдает от ума. Был сладок мед без дегтя ложки. Плету я жизни кружева, А получается - рогожка... Картинка -
4 строчки о разочаровании
20 31 299
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминание о неназванном городе

- А почему Вы приехали сюда сдавать, а не у себя в Тбилиси? - А можно, я сперва отвечу на билет, а потом на дополнительный вопрос?      С такого диалога начался мой второй вступительный экзамен, который,как вы догадываетесь,
Воспоминание  о  неназванном  городе
23 66 824
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустное

Затяжная весна Плавно движется в осень, А для лета, увы, Не оставлено дней… В небесах тишина, Тучи кутают просинь, Зелен глянец листвы, Но дождинки на ней… Не погода стоит, А сплошь стимул для грусти. Взгляд скользит по хво е И опавшим
Грустное
18 37 311
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О любви...

Любовь - страна, где разбиваются сердца, А я-то думал - праздник для души, Что там мелодия одна и без конца Она звучит под звездами,в тиши. О, как легко сказать заветные слова! И верят нам, как добрым сказкам снов... Печальная история хоть не нова,
О любви...
23 31 318
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения, Людмилочка! Слова от имени души…

Друзья, уважаемые сообщественники! Сегодня день рождения моей любимой подруги, нашей дорогой Людмилы Лукьянченко:-))) Ура! Не сочтите мои слова ниже, как простые дифирамбы Людмиле, положенные в день рождения именинникам, это не так… Эти
С днем рождения, Людмилочка! Слова от имени души…
40 125 3355
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУДО-ЗВОН

...человек на каждой планете инкарнируется, ну то есть воплощается, значит, семь больших кругов. По семи рас, через семь ответвлений. Вот и считайте, девочки. Семь коренных рас, так? Семь субрас. В каждой по семи инкарнаций. Итого, получается...
ЧУДО-ЗВОН
10 35 720
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Голгофе

Сложилось под впечатлением от "Культурного слоя" Геннадия Михлина, за который ему благодарен. На Голгофе я, друзья-писаки, Не был, не рассказывал о ней; Не горел в Хатыни, Нагасаки, Превращаясь в белых журавлей.   Жизнь свою работал я, как
О Голгофе
13 40 306
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О фатализме

По прочтению понравившейся мне "Фатальности" Милы Караюм, родился этот стишок. Надеюсь, он не обидит Милу, и позабавит читателей. Фатализм красивое словечко! Взятки гладки, и лиха беда… Ты – прекрасношёрстная овечка, Я же –
О фатализме
10 15 260
Отправить жалобу
Укажите причину.