Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Море, водка и гантели (в продолжение темы о море)

Море, водка и гантели (в продолжение темы о море)
35 77 784
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печаль и надежда

Мне на кладбище ставят прогулы, В ожиданьи застыли кресты, Пролетают, как прежде, все пули Как-то мимо...О, Боже, прости, Что я жизнь полюбил очень странно И расстаться с тоской не могу, Суждено умереть было рано... Должен быть я на том берегу...
Печаль и надежда
33 56 450
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю Наталию Белинскую

Я Натальей изначально, С дня знакомства, до сих пор Восхищен вполне реально, Не смотря на виртуальный Для общенья коридор. Сколь терпенья в частных треньях (Ими полон Интернет), К пониманию стремленья, К оппоненту уваженья Полон всяк её коммент ;
Поздравляю Наталию Белинскую
21 58 273
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Окрошка для А.Васильковой

Июльская жара. Сижу на даче. Холодной окрошкой из погреба утоляю и голод, и жажду. Вспоминая кулинарные стихи Александры, написал свои, про окрошку. Стихи так себе, поэзии в них мало. Но за рецепт я ручаюсь. ОКРОШКА   Молодым запахло сеном,
Окрошка для А.Васильковой
19 33 563
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 строчки о женском счастье!

Жизни нашей закончится праздник. - Кем была? - спросит Вечность с участием. - Я служила и верой и правдой На галерах семейного счастья!   Картинка -
4 строчки о женском счастье!
9 19 302
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пределы абсурда...

  Абсурд во всём имеет свои пределы - В пожаре огня пожирающего живое, Или танцующей женщины в танце с бедою - Её душу, дробящей на части отдельные… Сублимируя память превращая её в обвинителя, За танец женщины - губительное
Пределы абсурда...
4 16 256
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елдабаоф

…Эх, Василий, помнишь годы наши молодые? Как на дизеле-то работали, помнишь? …Подрались-то ещё… Ты мне: Давай,  мол, Серёга, в институт  поступать!   А я что? Мне тогда до института ли  было? 
Елдабаоф
8 14 1238
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зазеркалье

Тяжело… Моим же взглядом Поглядело на меня… Вот оно, почти что рядом, Серебром своим маня. Но задумчиво молчало, Будто что-то предвещало. Не рассказывало сказки, Не шептало небылиц, Не сгущало жизни краски - Лишь печаль из под
Зазеркалье
37 76 457
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс "Фразеологические обороты". Голосование начинается!

Друзья! На наш конкурс "Фразеологические обороты" его участниками было заявлено пятнадцать работ. Сегодня я выставляю их общим списком для вашего голосования. Каждая работа пронумерована. Вам нужно выбрать из всего количества работ четыре
Конкурс
46 61 1096
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"СТАРОСТЬ"

"СТАРОСТЬ" (  СОН   )     Как сквозь вату слышу: -        "Сынок, зайди-ка  к папе, посмотри, что он там делает". Медленно,  беззвучно  открывается дверь  и в ореоле 
19 24 315
Отправить жалобу
Укажите причину.