Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Грустно...
Так, грустно, или хорошо?.. :))
"А сплошь стимул для грусти. - плохо читается
Взгляд скользит по хвое, - по хвоЕ?
По опавшей, листам…" а это звучит вместе, не смотря на запятую
1 - Лен, я читаю без запинки...
2 - да, ударение на "е" ( я её п/ж шрифтом выделил)
3 - Тут, Лена, я всяко прокручивал - хотелось, чтобы было ясно: просматривается хвоя, лежащая на земле. Но... согласен! :) Исправил.
То, что поменял гораздо лучше!
Я бы ещё скользит-лимит срифмовала, и ударение сразу на месте:
Взгляд по хвое скользит,
По опавшим листам…
Неужели лимит
На тепло и на грузди,
Осень, волей твоей
Вышел этим местам?..
ХвоЯ, Лен, столь же употребляемое слово, как и хвОя. А вот скользит и лимит рифмовать не буду потому, что в этом стишке рифмуются соответствующие строки 1-го и 2-го, 3-го и 4-го катренов: весна-тишина; осень-просинь; увы-листвы; дней-на ней, и так же в следующей паре. Предлагаемая рифма нарушит общую симметрию, она излишня. :)
Не грусти, Юр, прорвемся!
А у нас грибы, практически, уже все есть. Правда, пока опят не видел...
Каждому овощу - своё время!.. :)
И даже бабье лето будет!
Я высчитывал рифму
По лесам я искал
Сумку груздей набрал :)
За экспромт - спасибо!
Понравился стих!
Я тоже жару не люблю!
"А нам всё равно... ": белые, красные; пойдут, уйдут... :)
Юр, мне понравилось..... очень-очень-очень......
Не выгулять платье - не так страшно, как не выгулять собаку... :)