Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11463
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эвфемизмы

* * * …терпеть не могу эвфемизмов…      * * * Мне приходилось слышать, например,  как некоторые  говорят: Пойду схожу в одно местечко . Этот пошлейший эвфемизм  употребляется вместо,  как им
Эвфемизмы
6 18 894
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морское (Море)

Мне так понравился пост Елены Веселовой, что я решила показать свои немногочисленные моря и коротко рассказать о своих отношениях с ними. Черное море - самое первое мое море. Там я впервые ощутила, насколько морская вода отличается от речной, мягкой
Морское (Море)
24 36 381
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встретиться с Крисом...(Море)

(фотоинет) Это я про море как-будто. В общем потоке, так сказать )))) ..................................................................... - Сколько себя помню, перед глазами только камни. Огромные валуны, натыканные в землю, словно грибы после
Встретиться с Крисом...(Море)
30 48 399
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морской камешек... Море

У морских камешков гладкие бока. Камешки лежат на берегу: блестящие, разных оттенков. Волны накатываются и накрывают их, потом уходят назад, в море. Камешки не успевают обсохнуть под лучами жаркого летнего солнца, вновь и вновь поглощаемые волнами.
Морской камешек... Море
16 36 537
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот красочный подводный мир .ФОТО.(Море)

            Как-то так получилось,что в детстве я никогда не посещала океанариум,да и аквариумных рыбок мы не держали.Возможно поэтому я с большим восторгом рассматривала океанариум Барселоны.Сделала много
Этот красочный подводный мир .ФОТО.(Море)
13 36 440
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Фимкиных воспоминаний

Из детских Фимкиных воспоминаний П ервые бомбежки. Город горит. Спешная эвакуация,  вернее, спешное бегство. Мы мчимся на  бричке, запряженной парой лошадей,  через горящий город.  Всполохи пламени в лиловых лошадинных глазах.
Из Фимкиных воспоминаний
19 32 482
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утрата вдохновения при отсутствии разума.

Вот какой рассказ прислал мне мой друг вчера. Предлагаю прокомментировать его коллегам.   НУЛЕВОЕ ПОКОЛЕНИЕ У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка, 22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне
Утрата вдохновения при отсутствии разума.
24 77 464
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, море!..

ПРЕДЛОЖЕНА ТЕМА ДЛЯ ВДОХНОВЕНЬЯ: "Про МОРЕ, друзья, шлите стихотворенья!" http://maxpark.com/community/4707/content/3550703 При том Николай дал нам и "камертон": "ТАКОЙ БЛАГОДАТНОй" назвал тему он. Из этих слов видно: заявлен МАЖОР... (то
О, море!..
36 73 456
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто?

После крестной смерти Иисуса, у людей, следовавших за ним, возникло множество вопросов. Кто же он всё-таки был? …Называл он себя сыном Божьим. Если и вправду сын, то почему умер страдая? Был ли он Богом? Чувствовал ли боль? Правда ли,
Кто?
11 32 453
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нижняя чакра

(фото Якубенко) Сижу в клетке, смотрю, как любовь расползается пятнами по комнате. Сумерки. За окном тоже клетка, большая - глыбы льда в эпоху кайнозоя. Мне дверь туда не отворят. Я замкнут многослойностью бытия. Бог мира спрятал лучи в темных
Нижняя чакра
22 78 932
Отправить жалобу
Укажите причину.