Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Море зовёт (Море)

В советские времена долго был популярен замечательный шлягер с таким же названием - Море зовёт . Гугл напомнил, что текст написан Г. Регистаном, а музыка А. Бабаджаняном. А вспомнил я об этой песне в связи с темой «Море», предложенной
Море зовёт (Море)
14 23 332
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыку слушать морей (Море)

Музыку слушать морей, Неспешно Взор в горизонты вперяя: Не идет ли
Музыку слушать морей (Море)
10 5 275
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

δαίμων

Он спрятался где-то во мне и стучит, всё стучит на машинке. Долбит по мозгам как дятел. Какой-то у него доисторический Ундервуд . …Я посмотрел однажды, что он там такое всё пишет.  Оказывается - выдумывает мою жизнь.  Сумасшедший!
δαίμων
21 33 369
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И про море и про лес

Так уж получилось, что последнее время я всегда опаздываю. То командировка, то на работе завал, а теперь и ремонт и планируемый переезд. Но мимо двух последних предложенных тем "Лес" и "Море" я пройти мимо просто не мог.Лес, помню, как отец
И про море и про лес
43 109 1314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колобок

Он ушёл от бабки с дедом, Их оставив без обеда... Пиво пил в тени с зайчишкой - Заяц бросил с тех пор книжки, Отрастил пивной живот, И с зайчихой не живёт. Волка сбил он с панталыку; Волк не вяжет с тех пор лыка, И, забыв былую спесь, Стал траву в
Колобок
8 34 266
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отрывок жизни из бурной молодости Оси

- Ося, не бей женщину лицом! - Хорошо, Костя, я ее буду гладить по столу
Отрывок жизни из бурной молодости Оси
2 2 161
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогая Леночка, с Днём рождения!!!

                          Твой  день  рождения  так  ярок! В нём  вьются   птицы  и   цветы! И  самый  лучший  в 
Дорогая  Леночка, с Днём  рождения!!!
47 74 3076
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРЯЩАЯ ЕЛЕНА

Это поздравление Леночке навеяно её замечательным рассказом Ель моя ель . До этого рассказа я знал, что Лена - Соловушка-Крементулочка, а теперь увидел, что она ещё и Ёлочка. Её сравню с парящей елью, красивой новогодней елью с густыми
ПАРЯЩАЯ ЕЛЕНА
23 21 452
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лене Соловьёвой

На милой Лены День рожденья Я ощутил в душе посыл: Не просто так ей стих варенье, А так, чтоб, просто, выше сил!.. Я вспомнил все, с ней, наши споры О благе звуков череды, О сочетаньи слов-узоров, О чувстве меры и среды…   И понял,
Лене Соловьёвой
15 18 275
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Река

Светом искристым  блещет река, А печаль её  так  глубока, Что не видно мерцанья  порой Той  печали  под  светлой  водой… И прозрачно  летят  облака, И бесшумная  тень  их 
Река
36 44 351
Отправить жалобу
Укажите причину.