Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед Вослед (Лес)

Н.КАЗЬМИНА ДЕД ВОСЛЕД Каждый год, когда я приезжала в родные места, мой путь лежал через лес. Тропа вела в заросли цветущих трав. Идти было нелегко: мышиный горошек свивался с ромашками, терлась об ноги шершавая медуница. Твердые листья вековых
Дед Вослед (Лес)
20 25 489
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пародия (Сад)

"Облупленный забор спускался от крыльца по косогору". "Я в пустоту врастаю постепенно." (Н. Чернецкий) =============================== Крыльца перила медленно в забор, Облупленный дождями, превращались! Прозрачные аллеи, холодея, Во все четыре
Пародия (Сад)
12 9 233
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Символично?))

Доброе утро! Давно не заходила в это сообщество, не было времени. А сегодня с утра заглянула, почитала темы, многие понравились. И совершенно случайно я обратила внимание на количество участников - 666 ))) И это число вкупе с картинкой сооба меня
Символично?))
10 15 208
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сад-садик-палисад... ( по теме "САД")

Всё великолепие, которое встречает меня по утрам - перед вами. И мои стихи, где встречается тема "сад" пусть дополнят эти фотографии. Фото автора. Вишня за моим окном встречает май Маргаритка впитала всю энергию весеннего солнца.    
Сад-садик-палисад...  ( по теме
27 53 699
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обними меня весна

Разыскал ещё один стих, где упоминается сад. Обними меня, весна, светлым солнышком. И согрей меня, весна, тёплым лучиком. А потом умой меня лёгким дождичком. Подари красу садов мне в попутчики. Полечу я в край родной, в дни далёкие. В край, где
Обними меня весна
16 20 219
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ушли..

Как быстро забывает о нас природа, когда мы уходим. Вспоминаю такой случай. Поехали мы небольшой кампанией на рыбалку, да охоту в Тверскую, или Ярославскую область - уже не помню.. Остановились на высоком берегу речки. Место хорошее - кругом леса,
Ушли..
35 44 367
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало века

Моря доносится гул… Только где оно, море? Тихо почил старый век. Помяни его, Боже. Рюрик-король в Шум-горе не уснул. Он в дозоре Русь охраняет. Но век приподнять он не может. Сад гефсиманский увит голубой повиликой. Но разбрелись по домам
Начало века
14 22 421
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ушедшая любовь (Сад)

Ушедшая любовь растаяла, как дымка, Но в памяти моей ещё жива она... Одной души с тобой мы были половинки, В том, что расстались мы, не наша ли вина? По памяти моей плывут неслышно волны, Уже с тех пор воды так много утекло … Мелодией любви
Ушедшая любовь (Сад)
18 30 288
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чистого листа. (из цикла "Банальные истории") Часть 2. Глава седьмая "ТРУДНЫЙ ВЫБОР"

VII . ТРУДНЫЙ ВЫБОР Незаметно приблизились новогодние праздники, щедро раздающие   надежду на новые события, веру в перемены и наступление счастливой жизни. Они принесли с собой сутолоку в магазинах, уличную суету, горячие обсуждения во
С чистого листа. (из цикла
25 51 597
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они тоже любят

Конь летел навстречу ветру, Сквозь туманы и дожди В сердце нёс святую веру, И шептал:"Ты только жди" Он спешил к своей любимой, Чтоб спасти её от бед, Стать опорой ей незримой, Дал себе такой обет. Солнце, солнце, где ты, солнце? Обогрей любовь мою,
Они тоже любят
54 104 621
Отправить жалобу
Укажите причину.