Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чистого листа (из цикла "Банальные истории") Часть 2. Глава шестая "ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ"

VI . ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ Рано утром на кухне сорок пятой квартиры раздался душераздирающий крик, от которого у всех проснувшихся кровь в жилах застыла. Майя, прибежавшая раньше других на место происшествия, обнаружила там рыдающую Валентину Петровну. Не
С чистого листа (из цикла
27 42 466
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сама садик я садила

С ад души моей в цветенье… А вот что в нем прорастает? М ежду прочим, настроенье А брикосовым бывает.   С ливы глаз сияют светом, А ктивируя цветенье. Д аже тучи шлют приветы, И знывая от смущенья. К авалькадой шелестящей   Я
Сама садик я садила
43 51 345
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во саду ли в огороде (Сад)

В еликолепное видение: О тважный рыцарь патиссон   С амоотверженно и преданно А рбузу сделал свой поклон. Д ушица-травка это видела, У кропу втайне донесла,   Л ичинка гусеницы, видимо, И нтрижку в корень вознесла…   В одичкой
Во саду ли в огороде (Сад)
38 55 425
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сад моего детства (Сад)

Ничего нельзя на свете Возвратить назад... Помнишь, как шалили дети, добрый старый сад? Помнишь, как мы рвали вишни, ветки наклонив? Как играли в "Третий лишний" обо всём забыв? Укрывались мы от солнца средь твоих ветвей, Ну, а если дождь прольётся
Сад моего детства  (Сад)
51 171 1264
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождём умыт прозрачный день...

Не удивляйтесь, дорогие друзья! Сейчас лето, а я делюсь с вами песней об осени. Такой вот творческий процесс -  на что душа откликнулась... Не выбирает времени года, выбирает  то, что проникает в сердце и находит  отклик. Текст я
Дождём умыт прозрачный день...
23 50 614
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нежаркий солнца луч (Сад)

Споткнулся солнца луч нежаркий О неупавший поздний лист. И на листе, застыв подарком, Светясь, он робко смотрит вниз... Травою проросла дорожка, Слегка лучом освещена. И сквозь закрытое окошко Из сада музыка слышна....
Нежаркий  солнца  луч (Сад)
34 42 364
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сад

Садов премного на земле, Но есть один важнее прочих; Он независимо от зодчих Цветёт в столице и в селе… Зимой акаций белых цвет Там вспыхнет чудным ароматом, А летом вдруг витиевато В аллеях листья ткут паркет…   Его лелеять
Сад
15 16 183
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи на тему "Сад"

  В царстве сна.   Знойный вечер, вьются мошки У окошка с ночником, И урчит тихонько кошка Возле блюдца с молоком.   Я в каком-то странном царстве Звуков, запахов, теней, Словно все свои богатства Кинул в ноги мне Морфей.   Я
Стихи на тему
17 20 281
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Илюшин сад (Сад)

ИЛЮШИН САД Я брела тропинкою знакомой, И в зеленом небе муравы Звездами ромашек путь мой к дому Обозначен был. И головы Не касался ветерок-услада - На плечах моих тихонько спал. Только дикий терн большого сада Тенью кружевной под ноги пал. И шипы
Илюшин сад (Сад)
20 33 607
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сад и огород. Офис (Сад)

Все, ну или почти все, мы регулярно ходим на работу. Или, ходили когда - то. Удивительно, но даже очень богатые люди, тоже ходят на работу. Как это ни странно, именно на работе мы проводим большую часть нашего суточного бодрствования, причём
Сад и огород. Офис (Сад)
20 29 455
Отправить жалобу
Укажите причину.