Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сад

О саде можно говорить очень долго, но лучше один раз увидеть. Поэтому поделюсь фото, а потом немного прокомментирую. Хотя комментарий читать не обязательно. А теперь небольшой комментарий.     Какой сад без яблонь? Вот мы с супругой
Сад
15 32 525
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная осень. Сад

Тут роль героя сыграл не сад, а парк ------------------------------------------------------------ Как я не люблю спать днем! Для меня это время, когда после обеда мы всей группой идем в спальню - самое мучительное. Я чувствую в себе еще много сил,
Удивительная осень. Сад
14 17 218
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, как года летят(Сад)

Друзья! И снова я в цейтноте. Времени катастрофически не хватает. И только Инне я никак не могу отказать.Это очень предвзятое отношение. Признаю и не каюсь. Надеюсь, что не я один такой. Ах, как годы летят. Им неведом покой. Остановки им даже не
Ах, как года летят(Сад)
34 41 361
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САД КАМНЕЙ ВЕЧНОСТИ (Сад)

САД КАМНЕЙ ВЕЧНОСТИ Ива опала, Ручей иссох, Голые камни... Еса БУСОН (1716-1783) «Камни учили меня молчанию. Камни учили меня терпению. Камни учили меня спокойствию. Камни учили меня созерцанию. Камни учили меня бесконечности
САД КАМНЕЙ ВЕЧНОСТИ (Сад)
15 23 693
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чистого листа (из цикла "Банальные истории") Часть 2. Глава шестая "ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ"

VI . ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ Рано утром на кухне сорок пятой квартиры раздался душераздирающий крик, от которого у всех проснувшихся кровь в жилах застыла. Майя, прибежавшая раньше других на место происшествия, обнаружила там рыдающую Валентину Петровну. Не
С чистого листа (из цикла
27 42 466
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сама садик я садила

С ад души моей в цветенье… А вот что в нем прорастает? М ежду прочим, настроенье А брикосовым бывает.   С ливы глаз сияют светом, А ктивируя цветенье. Д аже тучи шлют приветы, И знывая от смущенья. К авалькадой шелестящей   Я
Сама садик я садила
43 51 345
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во саду ли в огороде (Сад)

В еликолепное видение: О тважный рыцарь патиссон   С амоотверженно и преданно А рбузу сделал свой поклон. Д ушица-травка это видела, У кропу втайне донесла,   Л ичинка гусеницы, видимо, И нтрижку в корень вознесла…   В одичкой
Во саду ли в огороде (Сад)
38 55 425
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сад моего детства (Сад)

Ничего нельзя на свете Возвратить назад... Помнишь, как шалили дети, добрый старый сад? Помнишь, как мы рвали вишни, ветки наклонив? Как играли в "Третий лишний" обо всём забыв? Укрывались мы от солнца средь твоих ветвей, Ну, а если дождь прольётся
Сад моего детства  (Сад)
51 171 1264
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождём умыт прозрачный день...

Не удивляйтесь, дорогие друзья! Сейчас лето, а я делюсь с вами песней об осени. Такой вот творческий процесс -  на что душа откликнулась... Не выбирает времени года, выбирает  то, что проникает в сердце и находит  отклик. Текст я
Дождём умыт прозрачный день...
23 50 614
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нежаркий солнца луч (Сад)

Споткнулся солнца луч нежаркий О неупавший поздний лист. И на листе, застыв подарком, Светясь, он робко смотрит вниз... Травою проросла дорожка, Слегка лучом освещена. И сквозь закрытое окошко Из сада музыка слышна....
Нежаркий  солнца  луч (Сад)
34 42 364
Отправить жалобу
Укажите причину.