Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах земляники.(Детство.Счастливые моменты)

                                                                     
Запах земляники.(Детство.Счастливые моменты)
33 66 1137
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я умею летать! (Детство. Счастливые мгновения)

Я умею летать!   Эту историю я помню так отчетливо, как будто она произошла совсем недавно, а на самом деле она произошла так давно, что совсем не верится, что так давно, потому что те чувства до сих пор свежи… Нам было по 6 и 8 лет.
Я умею летать! (Детство. Счастливые мгновения)
38 69 899
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминание о срубленной акации (Деревья)

Я умер. Теперь мне осталось фактически сдохнуть и стать несомненным источником трупного яда. ...А вы наблюдали, как ветви акации сохнут древесных богов умоляя: Не надо, не надо! ? Акация тоже разумна. И мыслила тоже, древесных богов вопрошая:
Воспоминание о срубленной акации (Деревья)
7 21 481
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мемуары

"Детство. Счастливые мгновения" Красивое слово мемуары , а означает, всего лишь, старческие воспоминания. Кому нужны эти воспоминания, кроме самих авторов? Да, никому. Те, кто сами старые, и так всё знают, а нам – молодым они не
Мемуары
18 42 286
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОССОЕДИНЕНИЕ

Осень пришла рано. Уже август был очень холодным, прохладным и дождливым. Низко висели серые облака. По утрам землю застилали туманы. А листва на деревьях стала желтеть к середине августа и многие деревья стояли голые уже в 20-х числах. Сапоги Кота
ВОССОЕДИНЕНИЕ
6 11 342
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо, когда рядом мама! Детство (Счастливые моменты)

            Мои родители оба работали. Папу мы вообще видели редко, он работал на заводе и приходил поздно. А мама приходила домой часов в 6 вечера. Я всегда ждала ее с нетерпением. Я была
  Как хорошо, когда рядом мама!  Детство (Счастливые моменты)
68 116 1822
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калейдоскоп.

("детский" фрагмент) Вынося мусор, в баке увидал кем-то ранее выброшенный странный предмет. Картонная трубка с завальцованными краями и с треснувшим стеклом на торцах. У меня был такой же калейдоскоп. Один в один.     Вечером, разбирая
Калейдоскоп.
28 39 722
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С великими вместе. В. Высоцкий

Я не люблю, когда по - панибратски Мне смело лезут в душу напролом. Ещё когда поют мотив дурацкий, Заправившись достаточно вином. Я не люблю, когда мозги мне парят, Пытаясь обмануть, замедлить шаг. Мои мозги ещё пока что варят, Чтоб разобрать кто
С великими вместе.  В. Высоцкий
10 33 336
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездка (Детство, счастливые моменты)

Мамина сестра, жившая в Москве, прислала приглашение на свой День Рождения, а мама пригорюнилась, потому что весь её нехитрый   гардероб сельского ветврача совсем не подходил для такого события. Мне совсем не хотелось встречаться с вечно
Поездка (Детство, счастливые моменты)
28 59 448
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А смерть я как-нибудь переживу

В ответ на Жизнь прекрасная такая! вопрос: «Какую курите траву?»... Я не курю. Я просто точно знаю, что смерть я как-нибудь переживу! Переживу любое пораженье, перетерплю под стенами во рву — и не своё, но всё же воскрешенье, и
А смерть я как-нибудь переживу
5 2 425
Отправить жалобу
Укажите причину.